...чтобы он начал следить за свежестью своего дыхания ?
Молодого человека знаю буквально несколько дней, боюсь обидеть. Если бы знала дольше, сказала бы прямо об этом.
Отношения
посоветуйте пожалуйста... как можно не обидев молодого человека намекнуть, что у него плохо пахнет изо рта и...
Сходи с ним в магазин. Купи что-нибудь. Потом пойдите в отдел зубных паст и скажи, ооой совсем забыла, у меня зубная паста закончилась, типа как же без неё!!! И купи.
Минус в том, что деньги придётся тратить. Но я думаю, если для тебя это так важно, то ты потратишь :)
жувачку подари ему
С каких это пор табак и перегар тебе стал неприятен?
зубную щетку подари
милый, я купила тебе жвачку....))))
так и скажи-у тебя проблемы со здоровьем? этот запах изо рта надо лечить. И не бойся что потеряешь его. Тонзилит легко лечить ДОЛФИНОМ промывая, не ленясь
лучше сказать прямо, но тактично, мол чего ты такого ел... вот тебе жвачка, если не дурак поймет!
"жевачку хочешь? "
Ага намекни что балдеешь от запаха зимняя свежесть) ) и сунь ему в ухо) ) барану) ) и к стоматологу своди за компанию заведи разговор как он вообще туда часто попадает?
ну типо "только не обижайтесь, я конечно прошу прощение... но... у вас не приятный запаз и зо рта... "
ни чо се.. н у так то ты права .блин, а я не мог с девушками целоваться от них молоком пахло .ни наю почему но это так. потом прошло. наверн девственницы были
фу. подари ему дешевую щетку. что только девушки должны ходить приятными??