Отношения

ВЛИЯЁТ ЛИ НА силу ЗАПАХа сигарами ИЗО РТА СТАЖ КУРЁНИЯ?

Сколько должён быть стаж курёния, чтобы запах был довольно сильным?
Ёсли вам нё приятён, или тошнит от этото запаха, стали бы вы встрёчаться, тр-ся с таким чёловёком. Сколько должен быть стаж курения чтобы запах был ощутим на расстоянии пол метра. Я имею ввиду запах изо рта, сколько должен быть стаж, чтобы запах был ощутим на расстоянии пол метра? А вот такой вопрос влияет ли стаж курения на вкус спермы?
"Запах из рта" - легко отчистить зубной пастой минут за 10...
"Запах курильщика" - исходит из трахеи бронх и легких...
Для некурящих это запах - "промокших сигаретных окурков"

Если человек больше года курит, по пачке в день
Некурящий человек вычислит куряку по запаху пота
Толкын Каюпова
Лучший ответ
Нет.
Влияет интервал.
Не кури больше 3 штук в день.
1шт- между 11-13часов.
1шт - между 14-16 дня
1шт - между 17-19 часов вечера.
Dmitriy Kvasov
1 год.
йогурт пей и не будет вонять + стоматолог
Юрий Зима
Там уже не рот, а хата вся провоняла...
Марина Квачева
зависит от того что курите) настоящий табак не имеет неприятного запаха, а современные сигареты пропитывают мочевиной и селитрой, отсюда и вонь
Анна Логвинова
Самая Странная Речь идёт не не мне а о привиледливой выборке партнёров для всего, в том числе и для секса, ибо я этот запах не переношу, особенно когда об этом узнаю неожиданно.
Самая Странная Меня начинает тошнить от него, я не знаю почему
Самая Странная А вот такой вопрос влияет ли стаж курения на вкус? спермы?
Самая Странная Я имею ввиду запах изо рта, сколько должен быть стаж, чтобы запах был ощутим на расстоянии пол метра?
зубы чисть...
с каждым месяцев +5 к силе
Андрей Сушков
Самая Странная это ты знаёшь по собствённому опыту?
Конечно влияет! Так же смотря как часто человек курит. У меня далекий родственник курит с подросткового возраста по пачке в день, сейчас ему двадцатник с небольшим, табаком воняет ТАК, что неприятно вообще общаться, даже если он в метре от меня стоять будет. Ещё и руки с одеждой пропитываются этим гадким запахом!! Меня рядом с ним тошнит, причем буквально.
А некоторые люди могут курить треть жизни, но по 1-2 сигарете в день, и запах даже приятный.. как ни странно. Про вкус спермы не знаю, не пробовала. :D
Ксения Юрьева
если человеку неприятны курящии люди то, скорее нет
да, есть такое