Отношения

Мне тут одна дама написала, что мечтать о мужчине без вони изо рта и гнилых зубов - это идеализм. Вы согласны?)))

То есть таких Принцев уже не существует?))))))))

Остались только мужики с вонючими ртами и гнилыми зубами?)))
Юрик Кузин
Бред какой то
Джеймс Бонд
Лучший ответ
есть всякие и нормальные и с вонючими зубами, просто нормальные мужики уходят с молотка или прячутся просто потому что все достало, а в остальном прежде чем хаять мужчин на не девушек которых тоже без слез не взглянешь то с сигареткой в зубах, то пивко то еще что, то за собой элементарно не смотрит прическу себе сделать не может ...
Юрик Кузин причёска - это фигня.

не важно. есть она или нет. т. к. это не влияет на обоняние. а вот вонь изо рта чувствуется сразу!!!
Вечно тут всякие неадекваты свои трактовки советуют нелепые
Полно таких, но они тусуются в местах для среднего и высшего класса.
Lilia Ponomari
Ахаха!!! Я же говорю комплексы у вас!!! Сами себя не красивой считаете!
Достаточно то было ваши прошлые вопросы на данном ресурсе почитать.
Одинокая и несчастная женщина. Искренне вам сочувствую.
Поправьте явные "качества" в себе, вроде пускания газов и т. д. (Обвиняете при этом людей с запахом изо рта)
В себе разберитесь в общем и полюбите себя, перестаньте ненавидеть окружающих, считая что они какие то не такие, и наверняка у вас завышенные требования к партнеру, подумай те об этом.. Все дело в вас! В вашем отношении к себе и окружающим.
Опять же скорее всего вы предпочтете сидеть, страдать в интернетах, задавая однотипные вопросы, вместо того что бы реально что то сделать с собой и своей жизнью. Сходите к психологу. Не понравиться, идите к другом.
Дана Бакиева