Отношения
Если у хорошего человека гниют зубы, воняет изо рта и между зубов зеленеет позавчерашняя еда - стоит ли вступать с ним
в отношения?
Может у него не только проблема с зубами, а всё так запущенно, помнишь как ко мне пришёл на свидание молодой человек с грязными волосами и ногтями, кошмар, неужели получаешь кайф от вони или так привык, что её не чувствуешь, жесть
Ой, может попробуете его в порядок привести или объяснить ему, что такое мыло душистое и полотенце пушистое! Или его к дохтуру за руку!!!!
Если у хорошего человека гниют зубы - он тебя точно жевать и пилить не станет (не чем) , воняет изо рта - не пил зубровки не алкоголик, и между зубов зеленеет позавчерашняя еда - безработный кончились деньги еще с вечера - стоит ли вступать с ним. Стоит если понять что стоит. Если нет, то вступить невозможно, только наступите Лена просто из лени, для получения полного отвращения к окончательно гниющему с начала и конца хорошего человека.
фу, гадость... скажи ему что открыла новый способ гигиены и предложи попробовать за компанию.. купи нитку для зубов, жидкость для полоскания...
Сначало скажите ему чтоб личной гигиеной занялся, а после, я думаю, можно. . если очень хороший..))
Это типа Шрек? )))))))))))
стоит купить пасту и щетку и почистить ему зубы!!! А потом вступать с ним....
а отчего это хороший человек так себя запустил?
Брррр.... Пускай сначало сходит к стоматолагу, А потом можно и покрутить