Отношения

У парня воняет изо рта!

Сегодня когда мы разговаривали, я почувствовала этот неприятный запах! Я ему сказала об этом, он обиделся и не поднимает трубку. Что делать теперь? Я неправильно поступила разве?
Timur Vinkler
Все правильно сделала. Просто это можно сказать деликатно а можно резко.
Но говорить нужно. И пусть с этим что то делает, зубы почаще чистит или к стоматологу сходит или может это иные проблемы. Другой вопрос собираешься ли ты это терпеть!
Prince Aaz
Лучший ответ
покупай ему жвачку
Ринат Мамбетов
Хрен воняет ещё больше, а они хотят, чтобы его в рот взяли
Вера Ульченко
Anna Zaxarova хрен не воняет как раз. ну разве что его не мыть 3 года.
Мужики лайк, кто сейчас проверил у себя))))
Виктория Сычёва Вроде норм))))
Anna Zaxarova ну судя по контингенту в этой категории, в число которых ты тоже входишь, я о мужчинах здешних, ухаживать за собой вы не любите, не знаете, как и не хотите, в общем-то. некоторые даже не знают, что уши чистить надо или пупок мыть, не говоря уже про рот.
Jamilya Alievna И как ты проверил?
а нет ты должна была терпеть эту вонь.. -да послала и все.. нахрен этот истеричка
Kumbaeva Aliya
Подари талончик к врачу пародонтологу это в стоматологической поликлинике. Лечение долгое, но не дорогое.
Инна Туева
Всё правильно сделала.
Лучше сразу сказать чем всю жизнь потом нюхать)))
Флюр Саитов
Проблем много таких, которые геренируют неприятный запах изо рта - и есть такие, которые не устранишь, пожизненные. Решается чрезмерной чисткой зубов, ополаскивателями и жвачками. Гемор еще тот. Поэтому если парень будет это делать - то только ради своей бабы; настоящей или будущей. А для этого надо было мягко намекнуть и сказать решение.
А разве воспитнанные люди говорят о таких вещах?
Скажешь правду - потеряешь дружбу.
Вы лучше подарите ему зубную пасту и щетку. Пусть язык тоже чистит.
он еще не повзрослел, это деликатная тема, тебе надо было помягче это сказать и пойти вместе с ним к врачу, к гастроэнтерологу, к стоматологу, к ЛОРу, пусть лечится, и проблема уйдет, возможно, пробки в горле в связи с зимним периодом, ОРЗ всякие и тд
Надо было рассказать правду
Все правильно сделала, терпеть не вариант
и все дела