Отношения
У парня воняет изо рта!
Сегодня когда мы разговаривали, я почувствовала этот неприятный запах! Я ему сказала об этом, он обиделся и не поднимает трубку. Что делать теперь? Я неправильно поступила разве?
Все правильно сделала. Просто это можно сказать деликатно а можно резко.
Но говорить нужно. И пусть с этим что то делает, зубы почаще чистит или к стоматологу сходит или может это иные проблемы. Другой вопрос собираешься ли ты это терпеть!
покупай ему жвачку
Хрен воняет ещё больше, а они хотят, чтобы его в рот взяли
Anna Zaxarova
хрен не воняет как раз. ну разве что его не мыть 3 года.
Мужики лайк, кто сейчас проверил у себя))))
Виктория Сычёва
Вроде норм))))
Anna Zaxarova
ну судя по контингенту в этой категории, в число которых ты тоже входишь, я о мужчинах здешних, ухаживать за собой вы не любите, не знаете, как и не хотите, в общем-то. некоторые даже не знают, что уши чистить надо или пупок мыть, не говоря уже про рот.
Jamilya Alievna
И как ты проверил?
а нет ты должна была терпеть эту вонь.. -да послала и все.. нахрен этот истеричка
Подари талончик к врачу пародонтологу это в стоматологической поликлинике. Лечение долгое, но не дорогое.
Всё правильно сделала.
Лучше сразу сказать чем всю жизнь потом нюхать)))
Проблем много таких, которые геренируют неприятный запах изо рта - и есть такие, которые не устранишь, пожизненные. Решается чрезмерной чисткой зубов, ополаскивателями и жвачками. Гемор еще тот. Поэтому если парень будет это делать - то только ради своей бабы; настоящей или будущей. А для этого надо было мягко намекнуть и сказать решение.
А разве воспитнанные люди говорят о таких вещах?
Скажешь правду - потеряешь дружбу.
Вы лучше подарите ему зубную пасту и щетку. Пусть язык тоже чистит.
он еще не повзрослел, это деликатная тема, тебе надо было помягче это сказать и пойти вместе с ним к врачу, к гастроэнтерологу, к стоматологу, к ЛОРу, пусть лечится, и проблема уйдет, возможно, пробки в горле в связи с зимним периодом, ОРЗ всякие и тд
Надо было рассказать правду
Все правильно сделала, терпеть не вариант
и все дела