Отношения

От парня воняет потом

Уже сколько мучаюсь от проблемы: от парня ужасно воняет потом. И сколько бы я ему не говорила, чтобы мылся и пользовался дезодорантом, ему пофигу. Даже лень побрить подмышки. После того, как он сядет куда-то, остается сладковатый противный запах пота, который очень трудно выветрить. Что делать? Может как то уговорить получится его ухаживать за собой?
Нет. Примите, что он вот такой. Он делает не надо очень Вам, а потому что у него такие вот убеждения. Изменить его Вы не сможете. Поэтому нужно просто решить, готовы ли Вы всю оставшуюся жизнь это терпеть или Всё-таки выбрать парня из более чистоплотных.
Скажу по секрету, таких оленей, как Ваш, уже почти не осталось. Где Вы только такого грязнулю себе нашли. Неужели при знакомстве от него не пахло?
Алина Гусева
Лучший ответ
Парандзем Мкртчян Пахло, но я его выбрала потому что он хороший человек, а потом узнала уже, что нытик и тютя-вятя
Сожительство - блуд и грех!
Мария Фоминых
значит не твое
вообще то рановато ты начала муштру он всего то парень а не муж
выбирай из другого социального сословия ищи нежное оно
они все из за гормона с душком своим
Сергей Хиневич
Скажи прямо. Мне НЕПРИЯТНО, тебя обнимать, пока не принял душ. и не целуй его. Или попробуй сама дня 2 не принять душ, чтобы он почувствовал что это противно
Елена Ивановна
скорее всего запах либо от болезни, либо такая особенность. Сколько бы он не мылся - запах появится довольно быстро. И он уже знает что мыться тщетно. Надо к эндокринологу, на гормоны и пр. проверится.
Ты сама выбрала жить и тр@хаться с этой свино́той. Чего теперь ноешь то? Не изменится он, не надейся.
Олег Зачёсов
Мне кажется это парень тебе не подходит. Во-первых взрослого человека воспитывать бесполезно, а во-вторых его характер оставляет желать лучшего, да и запах тебе не нравится. Зачем эти отношения? Вообще не совсем понятнопо вопросу парень это твой или друг.
K&
Katя <3)
Парандзем Мкртчян Это парень...я уже 2 года мучаюсь с запахом конским
Сколько вы вместе?
Ксения Бычкова
Не давай ему пока не подмоется. И всё.
Ты исключение из правил. Ведь дамы в большинстве своем по результатам исследования любят именно таких потных в меру парней.
Андрей Сирош
хз наверно выбирать нормальных парней а не обезьян , зря вам дали право хоть что то выбирать
Елена Хорькова
Не, меняй парня. Ну не любит он мыться.
Советую вам заказать с журнала ему мужской набор для личной гигиены, и проблемы сразу закончатся,или искать другого парня.
вот тебе выход. Дезиками надо каждый день пользоваться. А есть такое средство от повышенной потливости в аптеке Формагель. Им надо пользоваться всего раз в неделю. Преврати это в игру. Сама мажь ему подмышки на 20 мин и смывай водой. Включи фантазию и будет у тебя норм парень, если конечно все остальное тебе в нем нравится.
да скорее из-за здоровья