Отношения

Парень врет что не курит а сам дымит втихую и дурочку из меня делает, рассказывая что нечего у него там не воняет

Предупреждала парня что с курягами не встречаюсь, ненавижу этот запах, от него вечно воняет так ка родственники много курят, раз правила сказал больше врать не будет, теперь полтора года в глаза врал, говорила же что рука воняет, причем только правая, в глаза смотрел и говорил что нет . И ладно курение, это я хотя бы понять могу, не выдержал или передумал, но врать зачем, у меня и так к нему доверие на врлоске, слишком много моментов странных которые проверить нельзя был о и оставалось только на слово верить и верила, пока у нас был договор, не пойман не вор . А теперь когда нэзнаю что он врать мне может спокойно сразу кучу подозрений а вдруг и раньше врал, и плевать уже на сигареты, важен сам факт, доверия ноль и как то больше не приятен стал, теперь хожу и думаю не стоит ли нам расстаться, слишком много подозрений . Я в жизни не курила, мне не понять как думают зависимые, просто дважды соврав это уже закономерность, где гарантия что врет только в этом? Кто что думает, как относится по этому поводу? Прощения просить не думает даже, у нас тихая молчаливая война
Ок
Оксана
Соврал в одном---врет и во всём остальном.
Людмила Добровольскас
Лучший ответ
я бы такую послал по известному адресу...

ещё и прощение просить должен, ты своём уме?

Вам обоим, сколько лет ?
Алёна Якушкина
Оксана А за обман не просят что ли? Или это норма? Тогда и я буду делать что хочу, и похер, а потом врать, просить прощения не буду, мы же взрослые очень
Ты женщина - ты должна верить.
Не хочешь верить - бросай.
T1
Toxa 13
Оксана Да никому я нечего не должна
могут же быть слабости и привычки у человека.. вот у него это курение... а ты очень нудная... п. с.. без обид
Артём Мурашов
Оксана А врать зачем? Это херовая вредная привычка
"и плевать уже на сигареты, важен сам факт, доверия ноль и как то больше не приятен стал, теперь хожу и думаю не стоит ли нам расстаться, слишком много подозрений"

дура не? нет, правда, ты голову вообще включаешь? дедукция на уровне ах**ть, приравняла ложь о сигаретах... к нечто большему, хорошо, о чем еще врать может? если ты даже намекнешь об изменах - просто на*уй пошлю, с такими говорить смысла

что делать? сама думай, решай проблемы по мере важности, что важно... человек или его курение? реши одну проблему и потом приступай к следующей... и заметишь, что никаких проблем и не было
Мария Киваева
Оксана Измены здесь не причем, много странных деталей, о которых спорили но не могла доказать, а по его логике, раз ни разу не соврал значит не имею права не верить, так как он честный причестный и никогла мне не врет, так что теперь официально имею право не верить
В будущем..." У моего парня воняет члэн я ни знаю как ему намекнуть об этом, пусть купается чтоли"
Оксана Гениально, а если купается то как намекать?
Ой, -Вы -точно Настя!
Albina Utepbergenova
Ч-м-о твой парень, я ради жены курить в один день бросил и то она не просила, просто знаю что не переносит дым табачный, а на тебя ему до сраки походу.
Вы и есть дурочка-снегурочка ))))
поговори с ним, а так хз как-нить сама)