Отношения
Почему муж в наглую врет, что не курит, а сам покуривает?
Сегодня фактически застукала мужа... пришла домой а дома лежит нераскрытая пачка сигарет.. от мужа дико воняет сигаретами, а он в глаза мне врет, что не курит... Что это кто-то там забыл, хотя к нам в гости никто не приходит... Он, что совсем за идиотку меня держит или сам идиот???
Рефлекторно так ведёт себя: Вы, как этакая мамаша, его "пасёте", а он, как всякий порядочный подросток, чистосердечно врёт. Забавная чета)
Балтика
Единственное но... я не запрещаю...
Злые вы, бабы.
Ну, курит человек... Значит ему оно нужно... Запрещать ему это глупо. Это все равно, что он бы тебе оргазмы запрещал.
Если б мне что-то запрещали из того, что я хочу делать, я б тоже врала
Хочет избежать разборок. Не может бросить, не следует запрещать, И больше тяготеть к некурящим когда у него на виду.
еще и изменяет
Балтика
допускаю...
Тебе что, жалко? Он ж не изменяет
Балтика
допускаю, что и изменяет.. зачем врать то... можно же правду сказать...
Вы наверное правы, вы оба идиоты. Одна упорно хочет заставить мужа признаться, хотя и так все ясно. Другой упорно отказывается давать показания. Это для вас обоих так стыдно и позорно что ли?
Навеяло!
Стою около мойки мою посуду. Жена про что-то там рассказывает . Говорит на таком то цветке появилась тля, надо опрыскать табачной настойкой.
Ну я грю: " Нет проблем, мэм! Взгромоздись на стол и загляни вон на тот шкафчик".
Супруга, на задавая идиотских вопросов, лезет на стол, заглядывает куда надо, а там сигарета.
Я все же ожидал вопросов, но их не было.
А по вашему делу, у вас разногласий не было в чем либо. Может у него такое настроение: "Ради кого я упираюсь, если она.... " Дальше сами придумайте.
Балтика
нет разногласий... но его видно бесит, что у него сейчас нет работы... я очень просила его не увольняйся.. сколько ты зарабатываешь, нигде столько не заработать... он не слушал меня... уволился (только из-за упрямства).. а теперь ему не найти достойной работы... тогда как я работаю и содержу семью... и меня еще и повысили...
Балтика
но я его не укоряю, наоборот говорю у тебя все получится, ты найдешь работу и все такое..
запугала-трусит
не хочет признавать слабость