Отношения

Если у нее 2 размер сисек, а она доказывает, что 3, то что делать?Зачем она в наглую врет?

радуйся что они ваще имеют место бЫТЬ )))) ХИХИХИ )))0
Анатолий Зорич
Лучший ответ
Не внаглую, а навырост)))
А вас-то что это так зацепило? ? Вы же не доказываете ей что у вас 17 см, а не15? Пусть будет третий, она может спит от этого спокойно..
Вам хочет понравится. Ну и бог с этим, главное, чтобы человек был хороший!.
Юрий Беркут
а может она заблуждается))))))))
Ну ты ей соври, что у тебя пенис 15см. в спокойном состоянии и будете квиты...
Анна Свитка
А тебе тачто???? Люди и этому ёщё как рады!!!! Понимаю еслиб 1-ка была тогда бы задался вопросам!!!! Сейчас девушки нравятся и с малениким бюстм!!!! Так что бери и радуйся!!!!
Елена Усынина
у тебя и такого нет!
а тебе то что разверни ее
Асель _ _ _
во-первых не сисек а груди! а во-вторых это так важно доказывать? ты думаешь что она врёт по этому поводу? вот и останься при своём мнении! девушке об этом говорить не обязательно! этема внешности для нас оч щекотливая!
Это так принципиально? Тогда действительно: на ярлычке на бюстике должна быть буковка "С". А вообще бытует мнение, что мужчинам нравится пышная грудь. Вот, наверное, она решила слегка приукрасить истину.
Максим Саядов
Врет как то грубо звучит ПРИВИРАЕТ))))
А тебе то че? что ты так беспокоишься? посмори лифчик на нем написано должно быть
не в сиськах счастье