Отношения
ЧТо делать если ваш любимый человек вам врет?и вы об этом 100% знаете!
притворитесь, что вы верите ему!! ! Зачем ругаться? Если он вам врет, это уже говорит о том, что он боится вас потерять...
Просто скажите: "Я тебе не верю".
Иногда, делаю вид, что верю, иногда, высказываюсь против.
Так и скажи! Я знаю что ты врешь и вот доказательства! Он все равно будет оправдываться, но глаза будет прятать! ((((( ненавижу такое! (((
Обманув однажды, он будет это делать постоянно. Вы определитесь с можете ли мириться с этим. Удачи!
сначала поиграю, посмотрю до какой степни заврется... а потом естественно брошу)))
Либо мириться с его враньем, либо с ним проститься. Что для Вас главнее
наказать его нужно!
смотря какая ложь
ничего.... хотЯ, так мне сказали когда я задала такой вопрос, вам могу сказать немного другое... попробуйте поставить его перед фактом, что вы не дура и врать вам не надо. что какой бы не была правда вы желаете ее знать инае "дасвидос "ему... так что действуйте
Я бы вмазала ему от души по его наглой, врущей морде.
А сделайте тоже самое с ним, пусть поймёт каково это!
Если он знает, что вы это понимаете и продолжает врать, то надо такого бросать и как можно быстрее пока дело далеко не зашло....
Тоже врать! Может поймёт какого тебе слушать его враньё.Только врать не мщя! Должно всё по себе ...Думаю, тогда отучится
Так ври ему тоже, и ты увидиш его реакцию, и он может поймёт, что это плохо.
А лучше растанься с ним, это рано или поздно до добра не доведёт
надо разсказать ему что ты все знаешь!