Отношения

Вы уверены в том, что Ваш любимый человек, который сейчас рядом с Вами - это Ваша судьба? (внутри+)

Сразу оговорюсь, вопрос не про меня лично, просто натолкнуло на размышления... Вот Вы уверены в том, что Ваш любимый человек, который сейчас рядом с Вами - это Ваша судьба? Вы поклялись ей/ему в верности и вечной любви, возможно даже обручились... Но вот Вы встречаете ту/того, которая/-ый перечёркивает все данные Вами клятвы и обещания... Как дальше быть? Жить с мыслью об упущенной возможности и смириться или всё-таки расстаться и пытаться строить новые отношения?
Весна *
Я была уверена, что рядом был человек (теперь уже бывший муж) моя судьба. И так бы и было, если бы он не полюбил другую. Но я уверена, что любить так больше никого не буду. Судьба, но не вместе. А еще зависит от того, что ты ценишь в близком тебе человеке - материальный достаток - сегодня он есть, завтра его нет, личные качества - а через 10 лет, захочется не скромную, заботливую, а стерву, которая будет пятой точкой крутить. Просто прежде, чем расстаться и пытаться построить новые отношения, наверное стоит оглянуться назад - как вы познакомились, первый поцелуй, ее слезы в кинотеатре или как вы вместе ремонтировали кран - все мокрые с головы до пят. Если прошлое вызывает улыбку и ностальгию, я думаю не стоит все рушить. Сложно все это - любовь, страсть, прихоть... Как бы не запутаться.
Сергей Тарасов
Лучший ответ
Быть уверенным в том. что это твоя судьба? Только прожив вместе жизнь. . А упущенный возможности могут быть о двух концах. Стоит только начать ...
уверен, у меня другая ситуация
клянутся в вечной любви обычно те, кто не способен и на просто продолжительную
Елена Умнова
Весна * Я сам никогда никому не даю обещаний, но с другой стороны... что ей скажешь? Прости, дорогая, но если что, я ответственности не несу??
Уверена.
нет не уверен, у меня рядом никого нет, да и мне как то...
Вот заставил задуматься... Я теперь уже и сама не знаю...
Весна * Прости, я не специально))))
судьба это то что мы выбираем сами. встретишь другую, и она станет твоей судьбой.
Весна * Хорошо сказано!!