Отношения

Было ли у Вас так: встретили человека, почувствовали что это Ваша судьба, полюбили, были отношения, потом он предал Вас ?

В один день повел себя как чужой человек, сказав что Вам нужно пожить отдельно, без объяснения причин? Если да, то что подвела интуиция? Или как это объяснить, не просто чувства, а именно ощущение, что это "Ваш" человек",единственный? Ка после этого доверять себе, своей интуиции, ощущениям, если 1, 5 года прекрасных отношений, прожитых в любви и доверии человек превратил в прах ?
Всякое бывает, душа у нас для того и есть, что иногда от любви страдает.
Лена )))
Кто то ему помог с таким решением.
нет.. но тема предательства известна не понаслышке. .

ПРЕДАТЕЛЬСТВО Ты предаешь меня, я предаю\ Свой Дух - он телу грубому сдается, \ Оно победу празднует свою -\ Скажи, что телу делать остается? Уильям Шекспир. Перевод Игоря Фрадкина Сонеты\151\ Любовь юна. Не до раздумий ей,
предательство Мы предаем, когда хотим любить, \ и вместо ямба к нам готов прибыть\ кривой уродец, колченогий дактиль. \ Он имитатор страсти, он пошляк, \ он грубый фельетонщик, но никак\ не разобраться, кто же здесь предатель. Валерий Брайнин-Пассек 1996 СТАНСЫ
предательство НИКТО, НИКОГДА НЕ СУМЕЕТ ПРЕДАТЬ БОГА. ВЕТКИ, ПРОТКНУВШИЕ ДАЛЬ, ПТИЧИЙ ГОМОН, ДРЕМЛЮЩИЙ ПЁС, ПОХОРОНЫ ДРУГА, ПОКОНЧИВШЕГО ЖИЗНЬ САМОУБИЙСТВОМ, КТО-ТО ПРИВЁЛ ТУДА ТВОИХ ВРАГОВ, КТО-ТО ПРИВЁЛ ТУДА ТВОИХ ВРАГОВ, ТУДА, ГДЕ ПОВЕСИЛСЯ ЧЕЙ-ТО ПРЕДАТЕЛЬ. ПРЕГРАДА НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОШЛО ЛИШЬ КТО-ТО ЗА СПИНОЙ СКРИПЕЛ, ШУРШАЛ, ДЫШАЛ. Григорий Коэлет
предательство Биба ехала в трамвае. Потом в другом. Знающий человек встает поздно, нужно пока покататься. В следующий трамвай зашла Сашина бабушка. Она взвизгнула и бросилась на Бибу. — Бабуся! Вы меня помните? Ничего опасного для вашего зипуна. Я поношу и отдам. Бабушка только рычала. — Саша дала. Ну, правда же. — Ошибаетесь, — наконец произнесла старушка, — у нее свой дом. — Мы случайно встретились около вашей квартиры. — Тут Бибе стало стыдно за свое предательство. — То есть я встретилась, Саша была у себя. Дина Дельфинова 2001 НЕЖНЫЕ ШАГИ ТЕЛЕФОНА
ПРЕДАТЕЛЬСТВО Выйди, - коль ложно тебя обвиняют в предательстве друга, -\ Галл, не умевший щадить крови своей и души! \ 65 Тени их будут с тобой, коль тени у тел существуют. Публий Овидий Назон. Перевод С. В. Шервинского ЛЮБОВНЫЕ ЭЛЛЕГИИ\ КНИГА ТРЕТЬЯ\9
ПРЕДАТЕЛЬСТВО И если дух твой видит нас теперь. \ Не возмутится ль больше он, чем смертью, \ Увидя, что Антоний твой мирится\ И руки жмет кровавые врагов, \ О светлый муж! у трупа твоего? Цезарь. Уильям Шекспир. Перевод Афанасия Фета 1859 ЮЛИЙ ЦЕЗАРЬ
ПРЕДАТЕЛЬСТВО О том, что было и свершится, \ Народу надо передать. \ Но кто же, кто из нас — предать\ Друзей отчаянью решится? Мигель де Сервантес. Перевод Владимира Пяста НУМАНСИЯ
ПРЕДАТЕЛЬСТВО После большой любви \ — малая жалость \ После большого предательства \ — тишина. \ В чужом городе \ спрашиваю прохожего \ про дорогу к твоей могиле. Янина Кац. Перевод Анатолия Ройтмана "Новая Польша" 2007
Анна Старкова
предатель - иуда навсегда!
не согласился бы еще раз. . обиды прощаются но память не сотрешь
Михаил Лыскин
небыло...))))))
Юрий Пятаков
Да, у меня такое было с моим мужем в первые годы жизни, но потом всё нормализовалось и встало на свои места и с тех пор, мы уже 29 лет вместе....
Гимназия 4
Было: пережила, но не соглашусь никогда - это всё равно, что предать саму себя..)
Ваши взаимоотношения зашли в тупик, и нужно подумать, а нужны ли они вообще вам, если сложилась такая неопределенная ситуация!
Olesea Vovninciuc
так не бывает, причина должна быть всегда, если все так было прекрасно, как ты говоришь 1,5 года, нельзя просто выйти за дверь и не вернуться, если только у человека не в порядке с головой, тебе надо разобраться в этом до конца, чтобы не мучиться вопросами
Нет, а что должно?
Виктор Быков
убил бы за это. интуицию. вот сволочь
Anna Shkolnaya
Всё было именно так, только не 1,5 года отношений, а 5.После этого прошло 10 лет. Жизнь его очень сильно побила, хочет вернуться. Я на распутье. Но ни с кем другим себя не представляю.
Grigorenko-Yurii
Я думаю все через это проходят.
Чувства может и остались бы, но обратной дороги бы уже не было.
наверное не в один день, просто ты не замечала как он отдалялся и ничего страшного не произошло, это опыт
потребуй объяснений, и пошли на х. . даже если он не захочет расставаться. Такое равнодушие говорит о многом, это избалованный человек, он поступит ещё не один раз так же
Narik **
Было
жуть. надо пережить. по-другому никак.
бывало, пережить это можно .счастье потом тоже находится .главное не терять надежду и веру в любовь .Люди разные бывают. Если он такой, не значит что и другие тоже. Щас Вы будете уже ухо в остро держать со всеми. Доверяйте, но проверяйте.
Это наверное не в один день произошло. Наверное были какие-то моменты, которые уже предвещали начало конца. Просто женщины не хотят их видеть. Слышат только то, что хотят услышать. У меня такого не было. Надеюсь и не будет.
было
Эти отношения научили вас очень важному- они раскрыли в вас то, что раньше было не видно-любовь. Не разочаровывайтесь ни в себе, ни в людях. Всё происходит к лучшему. Этот человек должен был появиться в вашей жизни, чтобы вы преобразились с помощью него и получили в будущем ещё лучшие, встретив лучшее.
Любые чувства проверяются временем, это сказки заканчиваются словами любви, а романы начинаются с этих слов...
так часто бывает-жить помогают, крылья подарят.... и в спину стреляют и смотришь на мир уже другими глазами
Да, было такое, точно также, очень неприятное и болезненное ощущение было, он просто сказал, что не любит, потому что изменился. Все планы рухнули в одночасье. Помогли сеансы с психологом, кстати до сих пор страдаю.
Встретила другого через год. Но он просто любит меня, а я позволяю себя любить. Лучше так.
Может, ему просто надо разобраться в своих чувствах в одиночестве. Это не предательство.
Иван Чурин
было, просто перестал видеть меня своей второй половинкой... не видел совместного будущего, это очень печально, но наверное так должно быть, судьба исключает ненужных тебе людей
никогда небыло такого
Всё происходит к лучшему
Да, только у меня не 1,5 года, а три.. . И все перечеркнуто словами за минуту.. . Если честно, то я долго тогда отходила. Да, было ощущение, что это моё. Но.. . Первая юношеская любовь)
если предал-значит, не твоё.свои люди не уходят и не предают