Отношения

С женой живём 9 лет, так и не полюбила. Хотя отношение я всегда хорошее давал ей. Говорит любовь так и не пришла.

Ведёт себя равнодушно, по дому претензий никаких, но инициативы от неё ноль, живёт на своей волне. Женился думал полюбит, говорит что даже симпатии не появилось у ней, равнодушное отношение. Можно ли что-то исправить?
Не бывает так, что стерпится слюбится. Сначала нужно полюбить, а потом замуж идти.
Ирина Кузьмина
Лучший ответ
Татьяна Ренкас Говорит хотела замуж как подруги, старой девой не остаться, а любви не встретила. Я полюбил и взял с надеждой что тоже полюбит.
А как это исправить? Нет, не получится. Любить не заставишь - ни ты её, ни она себя
Да, разойдитесь и останетесь хорошими друзьями после. Не понятно зачем ОНА соглашалась выходить... раз не любит
Ольгуня ****
Юлия ***** Говорила что боится одна просидеть, потому что любви не встретила. Сказала что ей семья нужна.
нет
Ainur Baekeeva
Ой! Странные Вы люди! Неужели Вам нравится жить как два квартиранта? Удивляюсь! Я бы так не мог!
Firuza Imomova
Юлия ***** Я надеялся что полюбит.
Свистит. Как только поймет, что теряет Вас, вдруг осознает, что именно Вы и есть любовь всей ее жизни.
Татьяна Ренкас Я уже один раз уходил с вещами на 4 месяца, даже не дёргалась и ни разу не позвонила и не написала.
возьми ее на чувстве собственности, затей интрижку, я те точно говорю сразу начнет тебя холить и лелеять, а то ты конечно как бесплатное приложение к свидетельству о браке!)))
Татьяна Ренкас Я уходил на 4 месяца, сказал типа жить к другой (на самом деле один жил), даже ни разу не позвонила и не написала, сказала к другой, так к другой.
может быть она по отношению к вам латентный маргинал со сложными психологическими коллизиями ...но по сути определения внутреннего состояния человека по внешним поведенческим признакам в своём коммуникативном арсенале выступает как искусство интерпретации её невербальных проявлений ..если ваша жена для вас жизненная ценность №1, то рекомендую почитать кинесику, как таковую
Dinara Sarbaevna
Надежда Гордеева во как!)))) ну и где теперь парня, в дурке искать?)))
А почему она замуж вышла?
8H
8Iujhrtgfsda Htegfbds
Татьяна Ренкас Говорит хотела замуж как подруги, а я полюбил, взял с надеждой что полюбит тоже.
Трахать надо лучше - тогда полюбит.
Татьяна Ренкас Всё нормально было, так и не полюбила. Говорит что я не её вкус.
Зачем так жить...
аня гребенюк
Тут только развод однозначно! Это не брак! И так жить нельзя! Отпусти её! А вообще я так понимаю, она вообще к мужскому полу безразлична?
Юлия ***** Нет, она говорила что есть типаж который ей нравится, но я в него не вписываюсь.
Мужчина должен делать подарки и только от этого женщина начинает цвести и у нее просто не получится не любить, у них этот мед сам выходит. Ты кормишь, а на выходе мед получаешь.
Татьяна Ренкас Всё делаю, и подарки дарю всегда, и не дешёвые притом. Никакого мёда не получаю вообще. Она живёт как робот.
Ольгуня **** что за бред??? Подарки приятно получать, но не настолько, чтоб ради них с нелюбимым жить. Мед еще какой то приплетать....
Насильно мил не будешь...