Отношения
Имеет ли зависть другого человека силу негативно повлиять на вашу судьбу?
Нет, зависть другого человека никак не может повлиять на судьбу. Поясняю: как говорят наши китайские братья (очень сильные мудрецы) - посеешь привычку пожнешь характер, характер кует судьбу, хочешь изменить судьбу поменяй привычки. Зависть других остается в контролируемой стороне. Если человек сам не захочет, на него ни какой негатив не сольется.
Может, если вы человек зависимый от энергий, мнений. Есть люди с большой силой духа и энергетически сильные, их так просто не возьмешь.
нет, когда человек завидует, он отдает свою энергию, разве вы не замечали: завидуют людям, а они живут лучше и лучше?
Если человек любит себя, любит окружающий мир - ему эта зависть - пофигу
Конечно. это давит на нашу психику !!
Да. И потому с завистниками лучше не общаться. Настоящие друзья - это те, кто умеет помочь в трудную минуту и искренне радоваться успеху друга. Как ни странно, с первым намного проще, чем со вторым.
конечно, хотя верить в это не стоит
конечно, по руски это сглаз называется
нет, если ваша внутренняя энергетика способна этому противостоять!!! !
На свою судьбу влияете только вы сами!
говорят любая мысль материальна, так что какое-то влияние есть
Смотря как сильно завидуют и есть ли силы противостоять этому
Мне кажется что есть так что не стоит водить дружбу с сильно зависливыми людьми и не выставляйте на показ свои успехи.