Отношения

Зависть. Были бы вы рады если бы ваш враг вам завидовал?

Я вот с подругой Катей по поссорилась. И мы решили быть не лучшими друзьями как были, а просто друзьями. И мне мальчик которого по уши влюбилась Катяв любви признался. И, блин, я так рада... рада что она завидует, но хотя я вроде с ней всё решила, Ну и я этого мальчика не меньше люблю))
нее! я хочу чтоб мой враг сдох!
Виктор Зыков
Лучший ответ
Зависть порождает пакости со стороны завистника. не хочу.
Роман Зинин
мда.... смешно.... детский сад... .

Придёт время какгда ты будеш на Кати месте, только тогда радоваться не будеш.
Kuat Sadykov
Девочка моя, ты еще слишком юная и видимо не знаешь, что зависть в любом ее проявлении пагубно влияет на все сферы жизни человека. Она убивает изнутри, от нее часто болеют. Тот кто хотя бы раз столкнулся с завистью, сильно пострадал. Причем, хуже всего приходится тому, КОМУ ЗАВИДУЮТ....
ненавижу когда мне завидуют, ничего хорошего я в этом невижу!
Зависть не есть хорошо! Я была бы рада если бы все занимались своими жизнями и радовались всему, что имеют и что их окружает - тогда не оставалось бы времени на глупости и злобу! Воть! )))))
Natasha Larina
Мне завидуют всегда. Я к своим 29 годам имею 2 квартиры в Москве, по этому поводу мне часто завидуют, кто-то белой, кто-то чёрной завистью.
Хотя с другой стороны, я сам завидую чёрной завистью Абрамовичу, Вексельбергу, Прохорову, Потанину, Дерипаске и т. д.
ОДИН ИЗ СМЕРТНЫХ ГРЕХОВ.
Но самое ужасное, ЗАВИСТЬ - порождает злобу !
Грань между белой и черной завистью очень тонка, лучше избавиться от этого чувства самой и стараться не провоцировать людей, завидовать тебе. Все люди эгоисты и из чувства зависти могут навредить или подставить тебя, лучше всегда учитывать это и все будет хорошо)))))
не надо.. всё вернётся тебе.. я в этом убедилась на все 100

вообще манипулировала мальчиками как хотела потому что всем нравилась... а мальчик который мне понравился уводит подруга ((