Отношения
Сколько у вас врагов? Укажите имя, естественно без фамилии и прочего, просто имя вашего врага (если есть)!!!!
Анастасия)))
Есть, один. У нас с ним долгая вражда... Я искренне пытаюсь понять мотивы его ненависти к себе. Перечитала кучу литературы... Сейчас мы с ним общаемся виртуально, более, или менее, ровно. Почему пытаюсь его понять, а не пошлю к чертям?!:) ) Потому что, хорошо понимаю, чтобы стать нашим врагом, человек должен срезонировать с нами, затронуть какие-то струны нашей души, глубоко нас зацепить. С врагом у нас может быть более тесная связь, чем с другом; враг занимает в мыслях и в душе намного больше места, чем друг. Настоящий враг - это ОЧЕНЬ БЛИЗКИЙ нам человек:)) , который невольно помогает нам разобраться в себе:) )
один-В----В
Интересный вопрос, мне его задавали некоторые люди, и я всегда не могла дать четкого ответа.
Для меня этот вопрос философский. Врагов у меня нет. Есть люди, которые меня целенаправленно хотят задеть. Но это довольно трудно сделать. Ну какие же они враги, если я их всерьез не воспринимаю? Есть люди, которые мне просто не нравятся. Я с ними перестаю общаться. Какие же они враги, если я с ними перестаю общаться? Есть знакомые, с которыми возникают неприятные напряги. Я сразу выясняю ситуацию. Или она проясняется к лучшему, или такой человек переходит для меня либо в первую, либо во вторую категорию "неврагов".
Можно в политически удобных для себя целях превращать так называемых "врагов" в друзей. Тоже хороший способ)))
Музайна Узакова
Заглянула в комменты, поняла суть. Вы не совсем правильно сформулировали вопрос. А вообще множество грохочущих согласных в именах, фамилиях и отчествах говорит о повышенной энергии. А вообще, на агрессивность влияет слишком много факторов, так что только по имени искать не совсем верно.
Вы киллер чоли?!
Вадькой Звать Флэшом Дразнят
нет просто хочу узнать с каким именем самые конфликтные люди
адольф
Павел