Отношения
Так тяжело с этими мужчинами тормозят просто невыносимо. Ваши что то делают подобное ? ( история внутри)
Вот представьте у меня пмс , а он :я тебе писал смс но он не доставлено ...Ну ни дурак , знает что не доставлено ну отошли еще раз и после этого он мне еще говорит что бы я на него не ругалась .Вот выключу телефон, он всегда нервничает а потом скажу что писала ему смс но он не было доставлено , тоже из вредности.Хочется рвать и метать .Я заметила как у меня Пмс так он как специально начинает тормозить и выводить меня из себя.
Солнышко, успокойся, это просто у тебя пмс, а не он начинает так "вовремя тупить"))) Хотя мой тоже бывает такое скажет, что аж ушам своим не веришь...
ггы)) ) я это называю приступ толстожопия))) ) недавно об этом статью прочитала- ПМС- это когда три дня, а если больше- приступ толстожопия называеЦа))))))))) ) и не имеет значение размер этой самой Ж))))))
А скоко тебе лет?
Думаю тебе надо дружить с роботами?
Даша Кузнецова
Не тебе а Вам детка!!!!
Правильно! Мой так же делает!! ! Это какой то зловещий заговор!!!! Тоже тупить начинает! Типа, вот, я тебе звонил, а ты сбросила!! ! Скока не объясняй, что Я БЫЛА НА УЧЕБЕ, один хрен не понимает!!!! Грр!!!
страшно жить ...мама, роди меня обратно =)
Даша Кузнецова
Нет уж , вас мы женим, больно лицо у Вас довольное , это раздражает.
делают делают)))) решили погулять, тут дождь вломил как из ведра. а мы уже 4 дня до этого не виделись и очень соскучились соответственно. я ему говорю, я не пойду никуда на улице погода ужасная. он меня к себе домой зовет. я отказываюсь, приглашаю к себе. ТУТ ОН ВЫПАЛИЛ: БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ, да хоть в мороз, захотела бы пришла.... ладно.... через неделю таже ситуация. на улице ливень, говорю приходи. он мне: ты что, не видишь разве, дождь на улице, никуда я не пойду.... ГДЕ ЛОГИКА, ладно.... купили статуэтку не маленького размера домой, в магазине идем, а у него сестренка маленькая есть. он мне говорит подержи ребенка, а я статую, а то вечно все из рук валится.... и вот пойми их))))