Отношения
что же делать...посоветуйте? история внутри!
у меня есть парень...мы почти 3 года вместе. было все хорошо. но однажды произошел переломный момент в отношениях..начались частые ссоры, упреки и т.д. но когда он ко мне приезжает мне становится очень хорошо и уютно с ним. этот человек стал для меня родным. он мне по своему дорог... раньше я никого кроме него не замечала перед собой..но недавно я встретила одного парня... я начала испытывать к нему очень сильную симпатию... мы гуляли, он звал меня все это время первый. и тут однажды он спросил как у меня на личном, на что я рассказала свою историю, и упомянула про парня который мне нравится(я имела ввиду его), но он не понял что речь идет о нем.. он мне тоже сказал что у него на личном все запутано..что приехала его бывшая , что они встретились..и вроде бы все возвращается но он не знает стоит ли.. и еще он сказал что есть девушка которая ему очень симпотична..я спросила кто она, и какие у них отношения, он промолчал, потом улыбнулся и сказал "с ней пока ничего не ясно..." я не знаю..имел ли он меня ввиду.. я чувствую что он не совсем ко мне равнодушен, а может быть и ошибаюсь..я не знаю что мне делать! я хочу ему сказать о чувствах..но боюсь выглядеть глупо и еще меня напрягает то что я говорю об этом первая..а вдруг не я ему нравлюсь? а с другой стороны..что я теряю? что посоветуете? голова кругом(((((
Откройся. А там будь, что будет. Лучше поставить все точки над i, чем ломать голову.
Откровенно и прямо, но мягко скажи о симпатиях. Иначе - сплошные мучения будут. Я так одногруппнице признался, и мы уже 2 месяца вместе. Недолго, признаю, но зато мучения враз ушли. Я знаю, как это сверх-паршиво. Удачи!
ну это ужэ ты сама разберайся.. . кто тебе дорожэ будет твойц избранник с каким ты 3 года или этот....
ну чего бы он ходил к тебе.. . и скорее всего он понял что ты про него говоришь, поэтому и рассказал все честно.. . и тебя конечно он имел в виду что ты ему симпатична...
Он всё прекрасно понял. Это ты почему-то подумала, что он настолько глупый и непонятливый )))
Вопрос в другом - ты хочешь серьезных отношений с любимым человеком или просто перепихиваться? ?
Если серьезные отношения, ТО:
1. расстанься со своим парнем т. к. любви у тебя к нему явно нет!
2. ПОСЛЕ того как расстанешься, уже поговори О ВАС с тем новым знакомым, и если он желает быть с тобой - пусть ВНАЧАЛЕ расстанется со своей девушкой, а потом вы будете вместе.
иначе большой риск, что ты его заинтересовала просто попользоваться тобой в постели, и он останется с той девушкой.. .
3. Если он будет оттягивать свое расставание с той девушкой или искать причины типа "не успел", "не смог" больше недели - просто выбрось его контакты и общение с ним из своей жизни т. к. ты ему нужна только попользоваться!
встретишь тогда другого - более достойного! !
Если собираешься быть подстилкой, то все равно, лучше расстанься с бывшим, и потом делай что хочешь, с кем хочешь.
И вообще, ты как-то странно строишь отношения - за ТРИ ГОДА ты так и не съехалась с парнем и он к тебе ПРИЕЗЖАЕТ.. . -как бы у него ТАМ не было еще такой-же девушки.. .
Но в любом случае, я тебе написал оптимальное решение выше!
Если серьезные отношения, ТО:
он говорил явно про тебя, а про бывшую возможно приврал, т. к. ты ему рассказала про своего парня, а если ты ему скажешь о своих чувствах и вы начнете встречаться, встанет другая проблема, что делать с твоим нынешним парнем, так что подумай нужно ли тебе это.