Отношения
что мне делать? история внутри
короче, я познакомилась с парнем по интернету. сначала думаю :,.ну добавлю, пусть в друзьях висит.,! потом начали общаться и стали хорошими знакомыми. а потом я ему вдруг понравилась, если честно, он вообще не моего типажа, но характер у него хороший. и вот не знаю почему, но он меня бесил. ну это наверно всегда так, хорошие парни не нравятся, а мудаки цепляют. ну и воооот, он продолжал писать, типо, скучаю, волнуюсь, нравишься, люблю. я думаю, че за розыгрыш? ведь у него дохера баб в друзьх, а ему понравилась дура из интернета, просто я ему частенько мягко говоря хуйню писала. да и любви по интернету не бывает. я его даже отталкивала, а ему норм. но короче потом я стала частенько уезжать и не заходить в интернет... вот однажды я про него вспомнила и зашла, решила написать, но он ответил только через сутки сказал, что не часто теперь в агенте сидит, потом написала, а он так и не ответил. нашла его вк, он сутками там сидит, вот думаю и проверю, как он ко мне относится. написала с другого аккаунта под другим именем. а он постоянно не может говорить, хотя остается онлайн... мои выводы:,. он не хочет мне писать и общается с какой то бабой вк,, теперь вопрос вам, как вы считаете какие были его чувства? и что мне сейчас делать, ведь я по нему скучаю.
Предложи встретиться в реале. А влюбиться он мог. Я проходил через это. Сложное чувство.. . только я с ней так и не встретился, она не решилась. Влюбившись в неё, я перестал с кем-либо ещё общаться или знакомиться, то есть стал её верным во всём, даже в сексе. После 5-ти обломов, когда я приезжал на встречу, а она собиралась, но так и не решилась встретиться. Я решил, что теряю время зря и перестал, вообще, сидеть в соц сетях и с кем-либо общаться. До сих вспоминаю о том разочаровании, хотя уже женился. А, когда готовился жениться, она написала СМС. . Одно предложение: "Вернись, мне без тебя плохо.. " .Но я просто удалил эту смс, потому что поздно, я взял ответственность за свою будущую жену, сейчас уже нынешнюю. И ту историю отгоняю из головы.. . но до сих пор осадок разочарования, который я отгоняю всеми силами и это не отражается на моих отношениях с женой- она моя лучшая и единственная!
Так что, если скучаете, то не тяните резину, может это он! ? В реале встретьтесь, если, конечно, он уже не разочаровался как я когда-то.. . Узнайте так ли это и действуйте. а реал уже покажет будете вы вместе или нет.
забей
Совет: если хочется виртуальной любви - можете найти её в виртуальном мире онлайн-игры. Там можно и виртуально жениться. Во всяком случае граница будет.
А что касается парня - тут сложно. Не факт, что он реально постоянно в инете сидит. Да и к чему вся эта виртуальная мулька, правильно сказал первый оратор )))
VK так вообще нормальному человеку чаще раза в неделю делать нечего.
ну нихера тут не поделаешь
что даешь то и получаешь, он видимо не умеет писать уйню ...
Я думаю, нет и не было никаких чувств. Виртуальной любви не бывает. Ему скучно, просто... Виртуал очень отличается от Реал общения. Виртуально-он один, а Реально-может быть совсем другим. Виртуально, он казался хорошим и классным, а в Реале может оказаться настоящим моральным уродом.
напиши что хочешь встретиться -не ответит забей. все это бред.
согласиться - ну.. тут уже начнется другая история.. интернет это интернет а жизнь это жизнь. .
а вообще когда написывал пофигу же было? ну вот теперь у тебя скорее всего просто интерес, "как так он мне не пишет"!? а начнет снова-скорее всего он опять тебе надоест. так что не парься.