Отношения
что мне делать? читайте печальную историю внутри..
Пару дней назад у меня ещё был парень, мы вроди как любили друг друга, и вот я поехала с друзьями на ночёвку, ну естественно выпили, настроение поднялось, на меня обратил внимание парень которого я какбы знаю, в прошлом году он тоже подкатывал, но у нас нечего не получилось. Ну так вот, мальчик симпатичный, вот и не удержалась, ночёвка прошла очень хорошо, мы сним были вместе. Потом уже когда вернулись с ночёвки, решили этой же компанией погулять вечером. Я влюбилась как дура, сразуже бросила парня....Ну вот вечер прошол замечательно, тоже выпили, хорошо провели время, весь вечер были вместе. Я собралась уже домой, а он кудато исчез, меня провели друзья, на следующий день, я ему позвонила, спросило что случилось, куда пропал, он на мороз упал, "я уже не помню" итд итп. ну так опщались вроде норм, а теперь он избегает меня. Мне так не приятно и обидно..
Зря потому что бросила парня с которым была. Никогда не надо гоняться за новым мимолетным увлечением и обижать людей, которые тебя любят. Думаешь тому парню приятно? ? Вот тебе все и вернулось бумерангом.. . (
К сожалению, это жизнь. Но не отчаивайся! На ошибках учатся )
как бы печально это не звучало - но видимо ему не очень понравилась ваша ночь, секс был хреновый ))) поторопилась ты вобщем! ! и парня зря бросила!
да не грусти - будет у тебя еще сотни парней! ))
Какой Урок! В следующий раз будешь Думать!
Любовь зла, разве не знаешь? Он уже все получил, чего от тебя хотел, вот и морозится теперь.
вот именно поэтому я и пить завезал
бывший не простит я бы не простил
а етому ты не нужна
ищи другого
бывший не простит я бы не простил
а етому ты не нужна
ищи другого
Поторопилась ты бросить первого! Не навязывайся ко второму и не возвращайся к первому, выжди время.
Ну а что ты ожидала, когда ложилась с малознакомым парнем в постель? Или ты думала, что он сразу же влюбится после бурной ночи? Делай выводы
не печальная... а тупая ситуация... не ценила ты ничего... ни человека, ни отношения... учись на ошибках своих!
Простите конечно, но я не понимаю, что Вы хотите услышать? Вы что с парнем впервые были и не знали, что в после таких вот ночевок, продолжений отношений быть не может в принципе. Они рассуждают очень просто - раз "дала" мне - "даст" другому. Зачем мне это нужно.. . Это они только говорят о свободе нравственности, когда опыта набираются, а женятся и встречаются серьезно с совсем другими девушками. Делайте выводы.
Какие глупости подростковые... Ты хоть знаешь - что такое любовь? В каждого первого встречного влюбляться - это не значит, любить. А тебя просто использовали. Не впоследний, да и, наверное, не в первый раз. Если думаешь, что раздвинешь ноги и он твой, значит глупая. А он знает, что таких, как ты много, так зачем же ему ты нужна? И какой в тебе изюм? Да и кто сказал, что ты ему в сексе понравилась? И как хорошо, что твой бывший парень не стобой. За что тебя любить? Подло поступаешь. Если бы любила его- никогда на других не посмотрела. Тупо все это!
любовь зла полюбишь и козла
дельше.... дальше жить, весело, но с умом))) , чтобы впоеть не попадать в такие ситуации
ничего уже тут не поделаешь.. .
сама виновата..
надо было раньше думать
на мой взгляд просто ему не с кем было провести время... а тут красивая девушка, а почему бы и нет.. скоротал с тобой вечерок и доволен... ну ведь он же тебе ничего не обещал... так и и ты не обижайся) понимаю обидно и больно.. ну чтож такова жизнь.. что то теряем, а что то находим... =)