Отношения

Печальная история первой любви. Нужен совет

Вообщем приветствую всех. Мне 13, учусь в 7 классе. На вид не много полный, очки не ношу да и не из-за чего: в компьютер не играю, предпочитаю книги по истории или стихи) Еще 1 год назад пришла к нам в класс новенькая, обзавелась подругой. И где-то через месяц влюбился по уши, поначалу не знал что делать. Потом как-то пригласил ее в кино, погуляли, подарки нечал дарить, в чувствах признаВался, стали лучше общаться, на одной парте стали сидеть и т. Д.. . Но потом внезапно все изменилось, то ли я перестал уделять ей внимание, то ли она меня просто "игнорит"( Расстроен страшно! Пытался поговорить - не хочет

Прошу совета, как быть? Пытаться восстановить отношения или просто забыть? Но сердце ведь НЕ обманешь ((( Дома целыми днями откровенная печаль, да и с друзьями выходить гулять стыдно - у них у всех есть пары, а у меня нет.

Вообщем жду ответа
Леонид К.
Ну значит,,, вообщем то так,,, твоя проблема легко решаема ,,как дважды два, ,
Начни активно заниматься в спорт зале, и учить уроки только на пять
И поверь мне, что через пол-года, ты сам себя не узнаешь, и все девчонки будут твои поклонницы, а её потом сам игнорить станешь,,,, Дерзай!!!!
Абыл Муксулов
Лучший ответ
как тяжело быть ребенком. держитесь, скоро повзрослеет. Поймите, что надо быть собой. Есть пара, нет пары, надо быть хорошим человеком. ТО что у них есть пара, ни о чем не говорит. Вот когда у всех будет профессия и жена в 30 лет, а у вас не будет. тогда еще можно прикопаться и расстроится. Нужно понять, вам человек нужен или отношения напоказ, так как неудобно перед друзьями. Чтобы ни случилось, нужно гордо держать голову. Ну не встретили вы еще любовь своей жизни, да и рано об этом думать в 13 лет. Смотрите всем в глаза и улыбайтесь счастливо. Вам хорошо так как есть и вы рады, что у них все хорошо так как есть.
Это ваша жизнь, как хотите так и живете.
А девочка эта в таком возрасте боится всего еще больше чем вы.
Чтобы поставить всё на места свои, поговорить всё же надо.
Есть чувства- приложить все усилия, чтобы восстановить отношения.
Или забыть.... постараться отвлечься.
Ирэн права, а еще знаешь, ведь первая любовь почти всегда печальная, это просто надо переждать, зато потом прививка на всю жизнь