Отношения

Очень нужен совет!! ! Интересно знать, в первую очередь, мужское мнение!

Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной, где-то на второй день робко предложил встретиться, я плавно ушла от этой темы так мы и не договорились о встрече, пока на четвертые сутки я сама не вернула аккуратно эту тему, тк уже сама заинтересовалась в нём. В итоге встретились пару раз, всё было нормально, он был очень внимателен, расспрашивал о моей жизни, шутил, рассказывал о себе, мы катались по ночному городу, в первый день он привез меня в ТЦ и всё норовил что-то купить, но я отказывалась, тк как ни странно мне нужны не его деньги и подарки, а сам человек. После нашей встречи он перестал появляться на сайте, хотя был там практически круглые сутки, общался только со мной, по скорости и ритму общения это понять не сложно. За время общения ( а это почти месяц) он мог не звонить день, на следующий я сама звонила или он появлялся, Но вот перед новым годом он пропал, уже несколько суток как от него ни слуху. Я 1-го числа в 1-ом часу ночи отправила ему смс с поздравлением (есть вероятность что не дошло, но мала...) . Я не знаю что думать, то ли он просто хотел развлечься (мы сексом не занимались, он наоборот был очень нежным, искал встречи глазами, гладил руки, волосы), толи может ждет от меня инициативы, тк за время знакомства я звонила только дважды, следовательно может он сомневается во мне, а сам между строк как-то сказал. что ищет серьёзных отношений. Я думаю позвонить ему сегодня узнать жив ли он и что вообще происходит, но как думаете есть ли смысл?
Ну пропал человек.. наверняка занятой... бывают в жизни всякие форсмажоры, по себе знаю... так что, позвони, и всё само собой узнается. =)
Вячеслав Агафонов
Лучший ответ
не дала посему стала скушна или празднует
Svetlana Kiruakova
месяц встречаться и без секса. .
понятно, что Новый Год нужно встречать с той девушкой,
которая не оставляет мужчину без десерта..
Совет хотите? Молчите, как ПАРТИЗАН! Сам позвонит!
Вот лично мне достаточно позырить на твои сисьги!
Елена Хуторная
Наша Даша громко плачет).. . Потеряла Даша мячик).. . Зачем гадать? Не выеживайся как вошь на плацу-сама позвони. Может, и правда-попал в просак).. . Узнай, кстати-просак это где)))...
Сергей Климов
ну если и не женат, то по любому ты у него не одна
вобщем новый год он предпочел не тебя
не навязывайся
если мне например нужна определенная девушка то она не будет страдать от недостатка моего внимания
да и любой парень так же. ему надо, сделает!
Жена приехала из командировки или отпуска, а может из больнички выписали.
Мирослав Резниченко + 5
остальное бред, но на предмет жены проверь ...
Svetlana Krivonosova
Вот не верю что такая обаятельная дама как вы предпочитает знакомства в интернете.
В интернете одни извращенцы и дрочилы сидят.
Сходите в музей, в театр, найдите себе культурного, порядочного мужчину, а не мутного друга через интернет.
Причнин того что он пропал может быть уйма и первая из всех то, что он держит Вас как запасной вариант, Вы с этим согласны?
Тогда звоните!
Все симптомы того, что он женат. Возможно жена была в отъезде, а сейчас приехала. Вот он и заморозил все свои отношения до следующего удобного случая. Женщины! Не надо искать столько загадок в мужчинах у нас все гораздо проще. Приехала жена - лег на дно, уехала - высунулся...
Elena Burakova
позвони
Есть, может он подумал что он тебе не интересен, и посчитал тихо лечь на дно
Нормальные мужики в интернете не знакомятся а в живую на улице. А позвонить стоит мало ли что могло случиться-может в просак какой попал.
Он валяется пьяный в окружении голых бап.