Отношения
очень нужен совет или мнение!! не пройдите мимо!
Подскажите кто -почему так выходит? и как мне в этой ситуации поступить? Мне очень нравился один коллега по работе, работает у нас в фирме личным охранником, не женат (100%!!!).Всегда флиртовал со мной при встрече.. и тут я решилась, узнала его телефон, позвонила и пригласила попить кофе в кафе - это было неделю назад. он с удовольствием согласился. Мы в течение недели созванивались, но так и не встретились потому что он говорит что у него напряженный график, и он вообще не может никак понять кто я - я сказала как меня зовут и что мы в одной фирме работаем, я работаю в офисе, но он меня все-равно даже не вспомнил.. вобщем неделю так перезванивались. договорились что встретимся в выходные. но в выходные он так и не позвонил. в воскресенье позвонила сама - к телефону не подошел... даже не знаю - почему? подождать? или позвонить сегодня самой. подскажите как поступить или выскажете свое мнение по поводу моей ситуации. всем заранее ОГРОМНОЕ спасибо!!!!
нафик надо хлеб за брюхом не бегает
Сергей Потрибный
Да тут непонятно кто хлеб а кто брюхо=))
Вы правильно сделали, что не стали сдерживать свои интересы. Но, он возможно, встречается с девушкой. Прийдет время и он сам вам позвонит. Подождите. Мужчины никогда не упустят такого случая.)
вы сделали роковую ошибку!
во- первых, если он вас не помнит, с чего вы уверены, что ему нравитесь?
если флиртовал ( по вашим словам), чего же сам не пригласил вас??
может он действительно не понял.. кто ему позвонил.. подойди к нему на работе.. что мешает?? ? да.. может он и не женат.. но есть девушка ??
Даша Дунаева
насчет девушки тоже такие мысли у меня есть. но на работе он постоянно в разьездах и поймать его трудно.. но попробую.
Немного подождать, а потом можно позвонить.
Удачи!
:-)))
Удачи!
:-)))
надо было не звонить, а подойти и поговорить.
в итоге видишь как получилось. мужчины не любят намеков, они не понимают их. с ними надо общаться на простом языке. говорить так как есть. не юлить. ))
желаю удачи ))) не торопись и не навязывайся ) все будет ок.
Все очень просто! Если сам не позвонит значит ты ему ненужна!
больше не звони. подойди к нему на работе: как он отреагирует, что сажет.
нет вы что НЕ звоните.. вы и так первый шаг сделали.. хватит с него.
а то он и так себе цены не сложит. . что вы ему звоните встречу назначаете.. . всё потеряйтесь...! нужна будете мужик вас найдёт!
Мужчина - охотник, но не любит, когда охотятся на него
Может это не его номер телефона?
Даша Дунаева
его 100%
Женщина должна всегда оставаться женщиной
первый шаг возможен, но не более того
лучьше подождать несколько дней а потом уже и звонить. если нет значит не судьба.
если он сразу не заинтересовался вами, после вашей инициативы, то и нечего на него своё время и нервы тратить, незаменимых не бывает и на Вашей улице перевернётся камаз с пряниками!
Если сам не позвонит - забудь. Не стоит убиваться только из за того, что он тебе просто нравился. А флирт - еще ни о чем не говорит.