Отношения

Любовь/дружба/секс- нужен совет

А вот хрен знает что делать (
Общаемся компанией уже более 5 лет, все праздники, события вместе, никаких отношений и интриг внутри компании не строили. Одни из них 2 парня мои лучшие друзья ( я девушка 23 года), назовём их М и П.
Последний год никто из нас в отношениях не состоит, я встречалась с парнем 7 лет, была любовь, но мы друг друга видимо переросли, отношения не развивались совсем и последние 2 года отношениями это назвать было трудно. За эти 2 года я начала влюбляться в друга М, он шикарный друг, добрый, внимательный, заботится обо мне, мой идеал мужчины, я как будто проснулась за все эти годы и поняла, кто мне нужен и кто должен быть рядом. У него есть ко мне симпатия, но делать решительные шаги совсем не про меня и есть опасения, что просто рассказав ему потеряю друга, а отношений не получится. Эти сметения в моей душе продолжаются уже 3 года и вот неделю назад, на др друга П решила все таки открыться и будь что будет. Но в последний момент его вызвали на работу и на др его не было. Друга П в принципе никогда не рассматривала как парня, как старшего брата скорее, который подстрахует и даст совет. Так вот после др, осталась чтобы помочь убрать все, решили допить ром и поплакаться друг другу о несостоятельности нашей личной жизни ( он 5 лет встречался с девушкой, которая как выяснилось, ему изменяла), ну и слово за слово, он меня поцеловал, я ответила ну и понеслась. Секс был потрясающим, лучшим. И если бы один разэто повторялось в течение всего дня. Проснувшись, решили, что дружба для нас важнее и мы в принципе ничего друг к другу не испытываем. Но мне ужасно стыдно перед собой, перед другом М (он конечно ничего не знает и мы решили просто забыть об этом). Но боже я неделю не могу забыть, это реально полное понимание в постели, невероятная страсть//
Просто даже в глаза не могу смотреть обоим, как жить
как же скучно я живу
Андрей Колчев
Лучший ответ
Спокойно.., так и живи! - выбери того с кем детки будут здоровыми, а пока есть страсть с кем-то, с тем её и реализуй, она не вечна, так как забеременев ты влетишь, как все мы в Бабье время, - слышала! когда снабжать супруга своими гормонами, а они у нас в смазке необходимо. а оргазма не будет..!. в принципе он нам в Бабьем веке, - не столько и важен! А дружбы не теряй ни с кем, и ни куда она не девается, даже после спонтанного интима! она ещё крепче становится! ну, - оглянись и посмотри, теперь и в интимно плане есть друг..?!
ничего не делай, по ходу они оба тебя не рассматривают, как свою потенциальную девушку, ты целый год свободна и ни один из них не сделал тебе предложения
Kristina Zinovich
Проблемы вообще никакой нет. Просто ты слаба нравственно и физически. Если бы по-настоящему любила М, то секс с П не случился бы. А так ты просто одна из тысяч, которые приняв несколько рюмок, уже не в силах устоять перед мужчиной, тормоза отказывают. !00% за то, что даже выйдя замуж, ты в подобной ситуации сломаешься, потом будешь переживать, стараться забыть, но счёт не будет закрыт. Может быть (?), если станешь матерью, изменишься. Хотя и здесь нет гарантии : такова твоя природа или порода. Жениться на тебе опасно. Дьявол соблазна уже поселился. Иди к священнику, покайся, может излечишься.
В 60 лет понимание в постели не особо поможет быть счастливой.
Но на счёт компании - друзей после постели не бывает, проверено. Тебе либо идти своей дорогой, либо продолжить интимную связь с другом П, параллельно общаясь с остальными до момента, когда встретишь парня для нормальных отношений.
поздравляю, к 23м годам вы поняли, что у вас нет двух друзей М и П, зато есть 2 /чпок/аря, что тоже весьма неплохо. посмотрите уже кому-нибудь из них в глаза и продолжайте "дружить". С друзьями дружат, с парнями занимаются сексом, все просто, подруга))
Ну мути тогда с п не будь шлюхой
Пригласи обоих на свой др, и плавно подведи их к МЖМ, кто тебе больше в процессе удовольствие доставит - на том и концентрируйся...