Отношения

Про мужа, секс и прочее...нужен совет...

всем привет!! мы женаты около года. секс у нас каждый день до сих пор. обалденный!!! мы оба умираем просто от кайфа!!! но... хочется ведь еще и романтики какой то!!! зову его с собой принять вместе ванну, он отказывается. хочу износиловать его где нибудь на кухне- не хочет, тащит в постель. никаких экспериментов.. и еще, во время секса он такой страстный, иногда даже дерзкий(что мне очень нравится), но после, он тупо откидывается на подушку, и как будто ничего и небыло. даже не смотрит на меня, ничего не скажет. скажите, это нормально для мужчины? а то у меня ощущение, что он меня как будто использует. порой обижаюсь. даже кличку мне придумал странную- никто меня так не называл раньше- ШЛЮША. кто то солнышки и ягодки, а я вот шлюша!!! что скажете?
С кликухой он конечно перебрал малехо. А в общем все в рамках. Вы только начали и поэтому не торопись дабы не наломать дров . Эксперементируй мягко и нежно. Ты хранительница очага и как постелиш так и спать будете. А про секс каждый день - радуйся и наслаждайся ничто не вечно под луной.
Оксана Михайлова
Лучший ответ
мягко напомни ему, что ты любимая для него, желанная, но никакая ни шлюша.
Все Вам тут уже написали - выбирайте ..,мыслите... ПРО ШЛЮШУ- смею предположить, что ДО вашего брака муж ПОЛЬЗОВАЛСЯ услугами "шлю.... "Вам нужно было знать это до замужества... с другой стороны - какое Вам дело ДО... ( вы не психолог, что бы проанализировать ...и исправлять... ) Живите так. как Вас устраивает - по рассказу все .кроме клички и романтики, которая отсутствует и внимание ...Тут ВЫ сами должны -потребовать - мягко или нет - ваше решение... Молчать и " рисовать" грустные картины - не надо!!! Удачи!
Роман Гришин
У каждого своя особенность. У него такая. Думаю все хорошо. Единственное, что мне не понравилось это Шлюша. Скажите, что вам это не приятно и попросите больше вас так не называть. А в общем всё нормально.
Nasim Ortikov
прикольно) ) наслаждайся пока это есть, ничто не вечно
Вы его просто замучили... Любому нормальному человеку нужен не только ежедневный и техничный секс... Он же не бубуин... Дайте ему немного тепла душевного, без намека и подтекста на секс.. Откидывается после секса и ведет себя словно ничего не было, потому что скорее всего давно играет по вашим правилам в придуманном вами же сюжете о мужчине-секс-машине... Дайте ему отдохнуть пока он от Вас не сбежал к милой, доброй и уравновешенной...
Ирина Волокитина он сам этого хочет, и говорит, что без секса свою жизнь не представляет. не хочу себя хвалить, но и в жизни я хорошая хозяйка, ему со мной не скучно. мы и в шахматы играем, и в морской бой, разгадываем кроссворды. нам хорошо вместе, всегда есть чем заняться. не только секс в нашей жизни существует. просто в этом вопросе я акцентировала именно эту тему и вам показалось, что мы только этим и живем. спасибо за совет, я обязательно учту и это!!!
Это страсть, похоть у него к вам! И никакого отношения не имеет к любви! Любовь это в первую очередь уважение! А здесь уважением и не пахнет!))