Отношения

У мужчины есть и жена и любовница. Жена знает, терпит, без мужа она не сможет прожить.. . Печальная история, да?

нормальная история. вполне стандартная. мужиков нормальных в стране меньше чем женщин в разы так что выбор не густ
Valera Malyshko
Лучший ответ
Знаете, я тоже считала, что без мужа не смогу прожить (материально от него зависела - дети постоянно болели, работать не могла) , а он ушёл - и ничего, выжили, всё нормально.
Владик Борисов
Ага. И конец у нее печальный.
Ikrom Nasriddinov
похоже, что эта жена совсем убогий инвалид.. . совершенно не умеющий сама о себе позаботиться.. . амеба.. . без образования и интеллекта может?... если работать не умеет?
Жена терпит до срока. А потом его в свободное плавание отправляет. И достаточно много у нас "моряков"-то!
Alexander Glotov
зависимость это самое печальное.. да..
Алексей М
ну уж не веселая, это точно
Банальная . Так полстраны живут
А дети есть? если есть то правильно делает.
Самое ужасное иметь постоянную любовницу)
работать надо, чтобы себя прокормить и без шеи мужа прожить
H2
Huligan 21Vek
а что печалиться... всё от женщины зависит. каждый получает то чего заслуживает своими поступками, поведением и отношением. Мужчины тоже не случайно заводят любовницу тем более постоянную....
Андрей Попов
Терпила фу
Обычная история, у каждого свои уроки.... а жена просто мудрая женщина....
Как понять не сможет прожить? Один мужик на свете?
Анна Тихонова
Печальная и поучительная
Печальная. Куевая жена значит.
Андрей Халякин
нам пофиг, поверь : )
Ahat Bukaev
Нисколько не грустная, почему она не сможет без мужа прожить, что за чушь? Запросто сможет. А раз не уходит значит её всё устраивает. Ничего грустного.
У НЕЁ НЕТ САМОЛЮБИЯ. ОНА СЛАБЫЙ ЧЕЛОВЕК
для него весёлая история
она же матпомощь имеет
так, что всё не так плохо