Отношения

кого мужчина любит больше жену или любовницу?

себя любимого
Arhatik *************
Лучший ответ
Каждую по своему.
Nina Grike
любовницу он хочет больше, а жену любит больше.
скорее любовницу
Жену. У некоторых мужчин нет любовниц вообще.
любит ту с которой живет постоянно)
Ни ту и не другую... себя..
Рома Рома
конечно жену, а любовница это так
как то прочитала если поставят его перед выбором кого выберет многие ответили любовницу так как если встанет за жену то любовницу потеряет на совсем а с женой можно договориться и всегда примет
Анна Манькова
Любовница-от слова "любовь". А жена-непонятно от чего... Но мне кажется, если любит жену, то не будет заводить любовницу
Денис [Sl]Бик-300+
С любовницей всегда незабываемый секс, а с женой уже невспоминаемый)) ) Ухаха
И ту и другую... Жену как мать своих детей, женщину с которой связывает годы совместной жизни... А любовница - истомина, отдушина. Все зависит от того что связывает с любовницей, секс или действительно отнашения. Я как любовница думаю что меня любит.
А что, если он любит их обоих в одинаковой степени? И совершенно не хочет делать выбор, к которому его все время подталкивает общество. Может быть если бы была такая возможность, он с удовольствием жил бы с ними вместе, и не жалел о том, что не может разорваться надвое!
обычно если любит жену то любовниц не заводит. а если уж завел-то наверное сам потерялся
Думаю он любит любовницу... а жена это родина.... она одна и любить не обязательно
Жену любит по-настоящему, а любовница только для секса. Конечно, жену!
Sultan Baktybekov
Мужчина, изменяющий жене, не любит никого, кроме себя.
Асет Капизин
Любовницы эт приходящее уходящее, а супруга ммммм
Любовница нужна только для разнообразия, что бы поткинуть искорку для супружеских отношений
смотря какая ситуация, если брак не по любви, то любовницу, а если по любви, то жену, а любовница нужна чтоб убедиться лишний раз в том, что его жена лучшая.
Jan Suleimen
если у него жена и любовница то только СЕБЯ!!!!
Такой мужчина ВООБЩЕ не знает, что такое любовь!
Пиво!
жену, любовница -это так, азнообразие постельной жизни
Abror Shermatov