Отношения
Вот скажите, что ищут мужчины при живой жене в любовнице???
просто тупо надоело в одно и то же место)))))
Виталий Бурлай
Сильно))))))))))))))))))))
вот и ищет. что недодала жена.... больше тепла ласки.... секс разнообразный
да себя ищет, своё эго тешит, морального удовлетворения, оценки себя.. . жена же приняла уже его со всем его "говном", а перед свободной женщиной нужно еще повыёживацца, чтоб приняла.. .
если ТОЛЬКО секс - то это тупо, примитивно, по-животному...
В любовнице ищи чего хочешь ума, темперамента, поэтического настроения, впечатлительности, но с женой нужно жить всю жизнь, а поэтому ищи в ней того, на что можно положиться, ищи основ.. а если этого нет, то мужчина будет искать это на стороне ..у любой проблемы есть корни в прошлом
То, чего им не даёт жена.
Того, чего нет в жене или от жены!!!
Виталий Бурлай
ну а все таки чего именно????
Думаю, что беззаботных удовольствий. Ведь жена всегда чего-то хочет или требует. А любовница всегда на все согласна и довольна.
то же, что и при мертвой)))) ) в его случае....)))))
тепла, ласки, красоты, откровенности!
просто ему чет недастает в жене, вот и находит любовницу
что-то новенького, свеженького
секиса им не хватает захотелось разнообразия
Виталий Бурлай
Ну почему же секса, она же ему дает в полном обьеме, зачем тогда любовница
Может жена не даёт ему слишком ласки которой ему требуется?
чем выше забор тем больше охота через него перелезть!!! !
камасутру надо купить и поэкспериментировать чтоб такого не было, а то наверное всё по-деревенски
сходить в ресторан.
Виталий Бурлай
честно я даже не знаю как у них по деревенски или без камасутры