Отношения

Сначала отшила, потом хочет погулять еще (история внутри) . Где логика и что мне делать, чтобы не опуститься вниз?

Провели с девушкой первое свидание (все, как показалось, было достаточно хорошо). После позвал на второе, у нее были отговорки, что уже договорилась с друзьями, а после скажет сможет ли на следующий день. После этого написала, что я ей понравился только как друг, что я очень хороший, интересный собеседник и всякую прочую ересь, что пишут в таких ситуациях. Я сказал, что все хорошо и я не обижаюсь, но гулять уже с ней идти не стану (она перед этим сказала, что можем погулять как друзья). Сразу же на следующий день от нее сообщение, что нам нужно поговорить. После написала, что хотела бы встретится еще раз и не знает почему она так сказала раньше. Еще сказала, что она не могла сразу с первого свидания понять понравился ли парень или нет. И ждет от меня ответа. После продолжала очень много всего писать и спрашивала как прошел день (инициатива была большая). Я написал, что смогу встретится только лишь через неделю, на что она ответила, что это устраивает. Не могу понять как мне реагировать на такую ситуацию и что делать дальше? Такое чувство, что я мальчик на побегушках и по первому зову должен бежать к ней, а когда нет - тогда от нее. Где логика в таких действиях и в чем может быть причина? Надеялась на другого парня, но тот отшил и это месть ему или что?
ТЫ сходи погуляй с ней, если будет видно что она хочет отношений, то ты все правельно понял что ей просто откозал другой, а ты был просто запасным вариантом! Решать тебе, будишь, ли ты встречаться с ней или нет. Но я бы попробывал бы с ней повстречатся с недельку и посмотрел бы устраивают ли меня токие отношения !!!
Александр Моторин
Лучший ответ
Можно встретиться еще раз, а дальше видно будет. Если снова начнет юлить, до свидос скажешь.
Вася Иванов
Получил пинка - пни в ответ
Миша Токарев
Она, наверное, не знает, как правильно сформулировать свою позицию. // Для того, чтоб определиться, нужно дать "созреть" чувствам. А для этого нужно время и общение. И не только ей, но и тебе тоже. // ПАЦАНЫ говорят "динамила меня", а девушкам для серьезных отношений нужно предложение выйти замуж. А потом уже знакомиться "поближе". После свадьбы. // А начинать надо, конечно же, как с другом. Позиция (извините) "снимай штаны, знакомиться будем" -это не для неё. И угадать: ты содержательный, серьезный, ответственный чел или пустышка, -как? И тогда отказаться от тебя легче, чем потом дебаты, кто кому чего должен. Вдруг ты "быдло", попробуй потом от тебя отмойся. // А ты сам хоть знаешь, чего хочешь? Я вот до сих пор не знаю, что такое "мой парень" или "моя девушка". "Моя жена" или "мой муж" - это понятно и конкретно. Парень, с которым я встречаюсь (свиданничаю) или дружу -это приятель. А "мой" или чей-то -это ни к чему не обязывает. Она не хочет "размениваться". Поймёшь? -оставайся. А нет, -терять такого не жаль.
*)
***анюта*** )))
Все девченки в юности такие. Она сама пока не знает чего хочет. Она может тебе сказать отвали от меня для того, что бы в ответ услышать как она тебе нравится. Если она тебе нравится, то делай так как хочешь. Хочешь с ней погулять - сходи и погуляй.