Отношения
Ушла девушка...не знаю что делать, пытаться вернуть или отпустить...вся история внутри, помогите разобраться!
в общем она жила с бывшим 2 года, но они постоянно ругались и разбегались...больше 2-х месяцев вподряд они не жили... так получилось, что в один из ее уходов, по ее словам окончательном, в ее жизни появился я и она полностью переключилась на меня... на тот момент прошло 2 месяца, как она от него ушла. начали жить, все было хорошо...с ним она не общалась, т.к. этот человек за ве время их жизни приносил в отношения только боль! подымал руку на нее, принижал и оскорблял....1.5 недели назад у него были проводы в армию и их общие друзья начали давить на нее, что надо приехать проводить, т.к. все-таки не чужой человек, но я был против...но пообщавшись пришли к выводу, что ничего плохого произоййти не должно...т.к. мы любим друг друга, а это главное. приехала она к нему на проводы, а никого нет, она ему звонит, а он опять начинает ее оскорблять и принижать. приехала домой вся на нервах, так и не увидившись с ним... и вдруг у нее взыграли старые чувства...тайком от меня она поехала на жд вокзал садить его на поезд, и тогда окончательно поняла, что любит она его, а не меня...что я ей дорог как друг, как человек, на которого всегда можно положиться и опереться....после этого мы поговорили, она сказала, что любит его, не хочет мне врать и уехала....жили вместе 5.5 месяцев... щас иногда перезваниваемся, говорит что скучает, но вернуться не может, что будет ждать его... но мне кажется, что на самом деле она просто запуталась...что на самом деле она его не любит, а всего-лишь заскучала по тем временам, когда они жили вместе.... подскажите, мож кто бывал в подобной ситуации....
Как же нужно девушке себя то ли не любить, то ли не уважать, чтобы терпеть оскорбления, унижения да еще и чтобы на тебя руку поднимали! А потом говорить, что до сих пор его любит. Не понимаю я такого.
В любом случае мне кажется она сама еще толком не знает чего хочет. Судя по написанному вы умный и хороший парень, я думаю вы найдете правильное и мудрое решение этой ситуации. Но я думаю, что возвращать ее не стоит, т. к девушка не определившаяся - сегодня она с ним, завтра она с вами, послезавтра она заявит, что в конечном итоге не любила из вас никого.
Но решать вам.
если ты её начнешь унижать она поймет что любит тебя. она по ходу мазохистка.
отпусти.. . такая никогда тебя ценить небудет поверь. но когда она устанет от боли она прибежит.. . но я б на твоем месте больше её не приняла!!!! не гонись за той которая счастлива без тебя а будь с той которая будет дарить тебе это счастье
Ну что тут скажешь.. . Лучше Вам отпустить ее, иначе она сделает Вам еще не раз больно. Если она живет старыми отношениями, то строить новые она не сможет.
Девушка как маятник так и будет бегать то за чувствами к нему, то за пониманием и надежностью к вам. Однако, думается мне, в конце концов она достанется кому-то еще- третьему! А вам удачи!
я думаю она запуталась и возможно для неё любовь это некое страдаение, она не может определится кто ей нужен
она может так бегать долго время, пока ты или он не поставят точку в отношениях.... или просто она не хочет выбирать некого просто ей нравится что-то в тебе и что-то в нем и кого выбрать не знает... просто ей хочется то одно то другое....
Некоторые девушки любят мужчин которые их оскорбляю и т д так как это все эмоции !!)) а ты наверно мало ей давал эмоции