Отношения
Вопрос внутри, помогите разобраться....
у меня 5 декабря ДР, так вот мой МЧ говорит что тебе подарить? я сказала лучше деньгами 5000 и букет, он сказал хорошо, а вчера говорит значит я тебе 4000 дарю на ДР? я говорю вообще то 5000 договаривались, а он " а то мне нужно кой куда ещё потратить" я говорю а куда? он говорит не важно, тему закрыли...я в шоке! Неужели жадина и падонок?Встречаемся 3 года, живем вместе год....
ну может деньги нужны на букет... а взять больше не где... вот и решил с 5 взять 1 на букет))) или может на что то другое, но только для тебя.... сюрприз) не надумывай себе плохого... а вдруг больше подарит)
Жесть!!))))
Спокойствие.... Ждите 5 декабря...
ну что ты раньше времени паникуешь, не в подарках счастье а теми более не в деньгах
какая вы мелочная
Гульнар Абсаматова
мелочный тот, кто торгуется, а торг начал он!
а вы у же на подарок оговариваете точную ставку?? ? Я всегда считал, что подарок-это неожиданность, до последнего момента, до последней разорванной обёрточной бумаги!! !
P.S. четыре года вместе и не женились???? шансов почти нет!
а если это тоже на вас расходы? или какой-нибудь сюрприз...
Гульнар Абсаматова
а нельзя сюрприз без экономии сделать и без унижений?
потребительское отношение.. . как будто подарок это обязанность, но и договор есть договор, раз уж сказал будь добр сделать, на месте парня я бы подарил 4 не говоря об этом заранее, а если бы поступили притензии просто развернулся бы и сменил курс...
Ну и отношения у тебя к нему! Это лично твой каприз или ты с ним из-за денег? Всякое бывает, мало ли куда ему понадобились деньги. в общем я считаю, что и этого подарка будет вполне достаточно
Гульнар Абсаматова
дело не в деньгах, а в унижении... из-за 1000 он готов унижаться и унижать других
а за секс он тебе сколько платит?
что-то как-то любовью не пахнет. во сколько же ты его день рождения оцениваешь?
любовь приходит и уходить а жрать охота каждый день
извените.... судя по написанию вопроса.... вы сами то что то лестно отзываетесь о нем)) ) встречаясь 3 года и живя год. я бы если узнал то не копейки бы не дал что так могут сказать в мой адрес
Не спеши делать скоропостижные выводы. после дня рождения все станет на свои места и видно будет кто и что из себя представляет
Ну если из-за 1 штуки сразу жадина и падонок, да еще если этот случай первый за 3 года, думаю проблема гораздо серьезней. И не в парне!
Гульнар Абсаматова
нет, такое у него не впервый раз, вечно на мне сэкономить хочет
встречаетесь видимо из-за денег??)))
Я тоже в шоке!! !
А что вы? Вы, дворняжка, вас куском пожирнее поманить вы и побежите. .
А ему двойка, если не знает что подарить любимому человеку, если все-таки он вас любит???!))))
Отстой...
По ходу ты его очень любишь, но деньги любишь больше. Никогда ничего не проси, уважай себя
брет какой-то!!!