Отношения

Что значит если парень через неделю после ссоры мириться не хочет. вопрос внутри. Помогите разобраться, ною тут уже: ((

Вообщем он со мной расстался, сам решил это сделать. Я ему нагрубила пару раз, ну да виновата. Так через неделю я написала ему, а он отвечал сухо, я спросила-мириться будем?? Он сказал нет: (( он даже увидеться не хочет: (
После этого снова не пишет ничего....
вместе 4 года были: (
это конец или я не понимаю ничего?: ((((((((
Ну так дай мужику отдохнуть, придти в себя. Если соскучится, то всегда напишет первый! А если вы ему надоели, то он серьёзно с вами расстался. Получается как-то так.
Светлана Савинская
Лучший ответ
Бахтиер Ахмедов ну ему же тоже не весело там, любил 4 года и тут бац даже мириться не хочет: ( странно что даже попытки нет
Конец - 100%
Не надо было ДАВАТЬ...
А так - это же понятно, ищет ДОСТОЙНУЮ
Юлия Яценко
Бахтиер Ахмедов так быстро?
Это значит он не хочет мириться. Если шагов с его стороны не будет -конец отношениям.
Надька Змушко
это конец
Андрей М
..Когда мой стал приезжать " с работы" в пол-четвёртого утра, я долго не выдержала, вещи в машину и отдала машину: "Езжай откуда приехал".Грубо, понимаю, но это не жизнь.. Прошло 3 дня. Не звонил. Ни прощения не просил, ничего. Позвонила сама. спрашиваю, ни о чём не жалеешь? Он мне ответил :"ЖАЛЕЮ, ЧТО РАНЬШЕ НЕ УШЁЛ".Последующие 4 года опускаю. Через 4 года приехал, ругался, что я дура что выгнала его, что у него никого не было и нет, что он всё это время бизнес строил, и что понял, что в том что даёт бизнес, счастья нет. НО ОСТАТЬСЯ ОТКАЗАЛСЯ, УЕХАЛ. А ещё через год я узнала, что всё наврал: и другая у него была, когда я его отправила с машиной, и все 4 года ещё с одной жил. Так что чуйку свою слушайте. Не кидайтесь на всех подряд. Они ведь тоже свою ЕДИНСТВЕННУЮ ищут по одним им известным признакам. Отпустите его с Богом. И ищите своё.Чужое вам счастья не принесёт.
4 года встреч ...две позиции- твоя и его....
твоя: я столько потратила на него время, по любому нужно мириться...
его: за 4 года я понял шо эт не мое, нужно искать что то новое или серьезное....
мож я не права... я не настаиваю...)
Бахтиер Ахмедов хаха) ну моя позиция да такая+ много всего хорошего было
вот его позицию не знаю уже
Скорее всего конец. Попробуй забыть. Просто чувства изжили себя
Ну раз решил расстаться - пусть валит, "насильно мил не будешь", как говорят
Кристина Дайс
Бахтиер Ахмедов печально так то
Девушка, как-бы тяжело не было переборите себя, не пишите и не навязывайтесь!
Просто забудьте!
Появиться через какое-то время, да нужен ли он вам будет?!
Ищи срочно замену не тяни время
Бахтиер Ахмедов не хочу я никакую замену: (
Попробуйте забыть о нем на некоторое время. Если он желает продолжать с вами отношения, то сам напишет.
Бахтиер Ахмедов а на какое время?