Отношения

Вопрос девушкам. Помогите разобраться.

Познакомился с одной молодой симпатичной девушкой. По началу всё было хорошо: красивая, добрая, весёлая, скромная. Но тут спустя неделю услышал от неё упрёк, со следующим содержанием: "А почему ты мне не даришь цветы и не водишь в кино, в кафе, когда я хочу?". Я не сказать, что бедный или жадный, могу оплатить кафе, кино и цветы, но вопрос в другом. Задал встречный вопрос ей: "А почему такая срочность?". Она ответила с ещё большим упрёком: "Неужели я не достойна, чтобы исполнить мои желания? Я ведь девушка, ты обязан мне дарить, всё, что я хочу! Иначе, я буду искать другого молодого человека, который мне подарит цветы и сводит, куда хочу!" Отсюда, напрашивается вывод, что данная особа продастся любому, кто ей подарит веник и покормит тухлыми ролами. Сейчас, что все такие? Или я рано расстроился?
не все такие, не расстраивайся :)
а эту особу можешь смело бросать, "ты обязан мне... " => ты ей ничего не обязан, обязанности исполняют супруги в основном
поверь мне, расставшись с ней, ничего не потеряете
правильно выводы сделали :)
Ольга Петрова
Лучший ответ
не каждый сможет купить =)
Ну это конечно странновато. Но все же если ты ее любишь почему не подарить цветы? Не женщина, но понимаю =)
Галбен Наталья
Нет, конечно, не все, просто девочке видимо хочется встречаться "по взрослому", чтоб рестораны, кафе, цветы, брульянты) В принципе это всем девушкам нравится, но чтоб прям требовать... Я от мужа ниче не требовала, все сам... потому что любил и любит, а вы задумайтесь, если вам не хочется устроить девушке праздник, может она вам не очень то и нужна?
Андрей Попов
любая женщина и девушка любит когда парень ухаживает за ней это для парней ничего такого а для нас внимание и приятное
конечно она от злости так сказала но ты тоже мог бы и цветы подарить сделать ей приятное
она может считает что рас ты не удиляешь ей должного внимания значит она тебе не сильно нравиться
подумай над этим
обычно когда девушка нравится парни делают многое для неё и не считают это зазорным а наоборот хотят ей делать сюрпризы чтоб она радовалась
Если коротко, то забудь о ней. Если у неё сейчас такие претензии, подумай, что будет дальше. Вопрос не в деньгах, а в постановке вопроса с её стороны.
ничего себе))) да девки наглые пошли)))) получается, если ты мне не будешь дарить цветы и т. п. -то мне ты не нужен, найду другого)))) мда)))) слов нет! уважуха ей)))
Отсюда, напрашивается вывод, что данная особа продастся любому, кто ей подарит веник и покормит тухлыми ролами-вот ответ на все вопросы. Продажная шкурка. Бросай не раздумывая, полно хороших девчонок! не меркантильных. Небольшие подарочки не помешают, конечно, но с такими запросами....
S-H-A-L Ef
мм.... помоему ей мало только тебя! я думаю, что она будет оч довольна, если ты подаришь ей цветы или другое.... но а вот действительно, почему ты их не дарил? хоть по немножку? девушки ведь любят маленькие сюрпризы и подарки! Ну а конечно, с другой стороны это наглость, так говорить парню, ведь если любишь, то не важно самолюбие, а важет тот чел, которого любишь
Макпал Союзбеккызы Каждый день дарить цветы, подарки, это черезчур.
ты ранно расстроился)))))))) ) но щас такие часто встречаются. насмотрелись фильмов и требуют. Хотя, это приятно - получать знаки внимания от молодого человека. Даже первые месяцы встречаний так и называются: КОНФЕТНО-БУКЕТНЫЙ ПЕРИОД))) )

только не известно, что лучше: получать знаки внимания реже, но всю жизнь от одного мужчины, или пару месяцев в начале общения, а потом вспоминать это всю жизнь и расстраиваться, что он теперь этого не делает - добился и считает уже не нужным что то дарить, водить))) )

и вообще, слишком большие требования к мужчинам. сами то девушки какой вклад внесли. или мужчины им обязаны по определению? ? как на счет взаимных знаков внимания? ? он должен зарабатывать за нас двоих, а я не обязана вообще работать. Я же женщина!
кажется у нее какие то комплексы не полноценности может быть на определенное время кризис психологический наступил. если ты говоришь что она умная и все такое. а если она была бы на вид истеричкой то да она сама по себе продажная
надо водить и цветы дарить! а то ведь действительно уйдет
Не расстраивайся!) ) Не все такие. Это девушка тебе попалась продажная. Можно и без кафе и цветов обойтись, если к человеку есть чувства. Любить нужно не за что-то, а просто так.