Отношения
вопрос про его бывшую девушку!!!!помогите разобраться.
ему звонит бывшая пишет привозит подарки. он продолжает общаться сней,не любезничает конечно но и не посылает. типа друзья говорит. а мне говорит что я псих,если так реагирую! но меня убила другая его фраза - че ты психуешь,я по 2 раза не встречаюсь. согласитесь бред как реагировать? я пыталсь не показывать ревность ,но недавно она позвонила и пригласила его на встречу.,когда мы были с ним! это стало последней каплей!
Унего к ней, может, и дружба, но вот у неё к нему-однозначно нет. Поговорите спокойно, выскажите своё-"мне не приятно"По ответу посмотрите.
Пошли его на..
та девушка видимо чего-то не понимает.. . нет, я тоже очень сильно хочу увидеть своего бывшего (не чужой человек ведь) , но в жизни не позволю ему прийти на встречу со мной без своей нынешней пассии! почему? потому что сама когда-то до жути его ревновала, когда он встречался с бывшими без меня.. .
только не думай, что я снова хочу войти в одну воду! я уже давно замужем, у меня чудесная дочка, хорошая семья и к бывшему я испытываю только чувство благодарности за то, что он был в моей жизни
Реагировать спокойно, иначе и в самом деле станете психом.. . Конечно, бывшая не просто так звонит, но это не беда.
- Конечно иди, дорогой, а я в это время пообщаюсь с подругой и ее новым бойфрендом. или тоже со своим бывшим... ты же не против? Не давайте ни малейшего повода жаловаться на вашу реакцию!
научите себя спокойно принимать ее поступки, и действуйте так же, как и она, но очень спокойно и уравновешенно.
Ставить жесткий ультиматум! Если не сможет определиться, то никого из вас он и не любит на самом деле
Пусть выбирает либо ты, либо она и точка.
не серьезный парень.. .
Может она для него и действительно подруга, но что качается неё, то наоборот
Скажи ему какого черта ему с ней встречаться, если ответит якобы остались друзьями, то тогда тоже иди с ним на эту встречу
да расслабься. Если он тебя любит - не изменит. А если захочет изменить, своей ревностью ты это не предотвратишь. Ревность отталкивает.
Конечно, неприятно это. Девки сейчас вообще наглые пошли. Вешаются на "занятых" мужиков. Поэтому надо держать марку, быть супер-пупер. и тогда парень от тебя никуда не денется. Смотри на бывшую свысока, типа "что, Маша, совсем мужики тебя не любят? Найти не можешь нового, приходится тебе бегать собачкой за бывшим парнем, которому ты как девушка нафиг не нужна? Бедняжка". Можешь именно так своему парню намекать на бывшую. Со снисхождением!
поговори с ним спокойно
объясни, что тебе это неприятно и ты боишься его потерять
скажи, что ты не хочешь, чтобы они так близко общались
только спокойно и без психов говори
я была в подобной ситуации и решила так просто сказала выбирай. и он выбрал меня))))
Неприятно, но не фатально. У меня тоже остались хорошие отношения с бывшим, мы иногда созваниваемся. Да и учимся мы вместе, но нынешний парень не ревнует, потому что я дала ему уверенность, что кроме него мне никто не нужен. Может у вас этой уверенности нет и появляется ревность. Вызовите своего парня на откровенный разговор, объясните ситуацию и попросите его поставить себя на ваше место и будет ли ему приятно, если вы будете поступать также. А на встречу с бывшей можете и напроситься, он же не должен быть против, если между ними ничего не осталось и они просто друзья.
Он ведет себя как псих. Не хочет отпускать никого из вас. Дружба - бред.
Дружбы с бывшими не бывает (лично мое мнение) . Либо терпите, либо ставте ультиматум и уже будет видно кто ему дороже вы или бывшая =)
Возможно с тобой ему быть просто удобно, а любит он до сих пор ее.