Отношения

Единственный недостаток моего парня - его дружба с бывшей девушкой. Помогите разобраться,пожалуйста...

Встречаюсь со своим мч 1,5 года, год из них ждала его из армии, у нас все хорошо...кроме одного - я жутко ревную его к его бывшей девушке,с которой он дружит....которой после расставания он "пообещал дружить"(она его бросила,т.к. он уделял ей слишком мало внимания и т.д.)....по этому поводу было множество ссор....доходило даже до расставания (правда всего на несколько дней)....он очень принципиален и никогда не идет на уступки,в наших отношениях всегда я делаю первый шаг к примирению и т.д....с этой своей подругой он ежедневно переписывается в соц.сетях и созванивается по телефону, хотя все вечера проводит со мной....меня это жутко раздражает! но он не собирается ничего менять и не понимает что такого в этом общении... миллион наших разговоров на эту тему ни к чему не привели....я не знаю что делать-просто жить с этим...я пытаюсь,но пока не очень выходит,потому что каждые 10 минут я думаю-а не общается ли он сейчас с ней...тяжело...
пока она встречалась с другим парнем ее не видно не слышно было,теперь они расстались и она объявилась....
что бы вы сделали на моем месте?
Олег Крючков
охотничьи инстинкты у мужчин еще никто не отменял.
его бывшая, прежде всего, "добыча", которую он стремится получить.
скоро ему надоест она и у вас все будет хорошо.
Alfiya _
Лучший ответ
Я бы не стала себя терзать, такими отношениями, тем более как и вы не готова что бы мой любимый делил свои мысли, желания и мнение с какими-то бывшими подругами. Он так себя ведет потому что вы ему это позволяете (условно) . Перед ним нужно ставить конкретные условия : либо я, либо она, дать ему два дня на ответ. И если ответ будет не в вашу пользу, то расставаться с ним на всегда, если не хотите жизнь закончить в психушке. Если ему общение с его бывшей девушкой дороже, чем ваш покой, то шлите его к чертовой бабушке.
Janna Jaugawtieva
Дружит ? ) Вот ты и ответила на свой вопрос сама. Тебе тяжело, а он по твоему о чём думает общаясь с ней ?) Ему стоит задуматься, а может ли быть это общение приятным для тебя? Он тебя просто не ценит. А может и не уважает даже.
В Л А Д.
Знакомая ситуация. Ответ: только верить ему на слово.
Пояснительный пример. Почитай, тебе будет полезно, особенно конец. Я сам встречаюсь с девушкой и у меня у самого есть такая подруга. Моя меня тоже, как и ты, ревнует по поводу и без повода. Не знаю, как твой парень, а я со своей головой хорошо дружу. К подруге как к девушке я не вернусь чисто принципиально (все равно случится то, из-за чего мы с ней расстались) , но терять ее как человека я не хочу. Поэтому и дружим. Что касается походов "налево": это исключено, так как я верный, как волк -- либо с одной, либо один. Осталась только проблема с моей нынешней девушкой. Скандалы были страшные, но пришлось применить силу характера. Скандалов больше нет, но ревность в ее глазах я наблюдаю каждый день. Женская ревность -- нормальное явление. Женщина (самка) в отличии от мужчины (самца) , по своей природе моногамна (т. е. она будет только с одним самцом и будет оберегать его от любых контактов с другими самками) . Мужчина (самец) полигамен. Его задача -- покорить как можно больше самок для того, чтобы оставить как можно больше потомства для большей вероятности того, что кто-нибудь из отпрысков выживет. Это в нас (как и в вас) заложено самой природой и от этого никуда не деться.
единственный недостаток моего мужа - это алкоголь
Если убрать алкоголь, то это будет уже не он.
Алкоголь в купе с моим мужем - это одно целое!! ! И это не изменить!
Так же и с экс-девушкой... .

Ищи другого!
пысы. там где есть бывшие жёны, любовницы, и прочие странные связи, где есть дети от браков - лучше туда не лезть, меньше проблем будет ))))
Евгений Nord