Отношения
Возможно ли дружба с бывшей девушкой?
моя бывшая девушка утверждает что мы сможем дружить, а я понимаю что не могу дружить, у меня чувства к ней остались больше чем дружеские и скорей всего она это понимает, я ей сказал что я не могу с ней дружить! Как быть?
Да какая же она "бывшая", если вы до сих пор испытываете к ней НАСТОЯЩИЕ чувства?
И она вам предложила не дружбу, а возобновление отношений. Видимо, поняла, что ЛУЧШЕГО парня ей не найти. Самое главное, определите для себя - вы сами желаете этих отношений? Она действительно ВАША девушка, и с ней и только с ней вы видите своё БУДУЩЕЕ? Если, да, то смело "дружите" - пусть это так пока называется. А если нет, то.. . Как говорят:
Я просто не вижу смысла "дружить", зачем. если отношения были гораздо серьезнее. Что может дать такая дружба? Ничего, кроме того, что знаешь, как зовут этого человека.
Трудно дать совет Вы же любите её и потому поступите как Ваше сердце подскажет

не бывает такой дружбы... правильно сказал)))
Не хотите, не дружите. Объясните это своей бывшей девушке. Скорее всего она хочет использовать Вас в качестве подушки и кошелька.
скажи как есть, напрямую
где проблема, Влад? ты же ей уже это сказал, она услышала и приняла к сведению, спросит ещё раз - повтори, но ты это и без меня знал. ты принял решение, а правильное, или нет, не мне судить
Возможно.... например я, дружу с бывшим мужем....
Возможно, если не было любви.
Ты хочешь разрушить свою жизнь? Бывшие всегда мешают новым отношениям. Вот мы с моим парнем постоянно ссоримся из-за его бывшей. Но сейчас он перестал с ней общаться. Надеюсь. Так что не надо, честно тебе говорю, не надо! Ты же хочешь быть счастливым? Тогда разрывай связи с бывшими
определено такой дружбы не бывает! кто-то все равно любит! Человек, который был для тебя всем, никогда не сможет стать для тебя просто другом.
я думаю что это возможно но не в каждой ситуации. лично у меня не разу не получалось..
Если есть в настоящем девушка, а с бывшей ты хорошо общаешься, то твоей девушке это не понравиться (по себе знаю) она будет не то, что ревновать, а из-за этого можете расстаться.
Если нет девушки, то бывшая может расчитывать на твое общение. Вы с ней расстались по какой-то причине конечно, и если тебя устраивает то, что было в прошлом можешь продолжать общаться с ней) ) Удачи
дружбы не будет, если у одного остались чувства, возможно по прошествии времени, но после расставания нет-это лишняя боль