Отношения
Cуществует ли дружба между парнем и его бывшей девушкой?как вы думаете???
как вы думаете?
Конечно нет. Все равно чувство собственности просыпается. Ревность и все такое.... И при этом 100% секс будет, так "по старой дружбе", это же за измену не считается, якобы....
Существует, конечно, но только тогда, если и у него и у неё эти чувства прошли, если любит кто-то один--дружба невозможна
ну новерно да 0))так как бывшая)) мол прошлый этап жизни
почему бы и нет.... Земля круглая, мало ли как всё обернётся
не исключаю.. . отношения они же пластичны это ж не болты с гайками навернул развернул :)
Думаю существует. В ее постели периодически (на 99%).Удачи Вам и снимите лапшу с ушей.
Я своих бывших вычеркнул из жизни нах.
Встретив на улице - сухое здрасьте и идешь дальше.
да, и даже между бывшими супругами, у меня лично так!!!!
Знаю, что существует.
Но, не приветствую это категорически.
В своих отношениях я бы это не потерпела.
Но, не приветствую это категорически.
Существует. Я со своим бывшим парнем осталась друзьми, мало того он мой самый лучший друг. Он знает меня лучше всех, поэтому ему легче меня понять.
Да...
Наверное у кого-то и да, но я лично этого не приветствую!
не знаю, но я со своим бывшим нормально общаюсь
да, я вот свою бывшую с ее будущим мужем познакомил!
Нет....
существует! но бывает не настоящая дружба, а какая -то пахнуявшая бывшим романом што ль. . как -то так. . удачи!
да такое бывает и очень часто
Дружба существует, но её надо остерегаться. Потому что парень может делать пакости, распускать сплетни итд. В итоге ничего хорошего не выйдет.