Отношения

Есть ли дружба между парнем и подругой его девушки?

Есть, если подруга настоящая а парень порядочный
Гульназ Н.
Лучший ответ
есть
Нет только сексуальные отношения.
почему нет...
Nauryz *
Нет, только приятельские отношения
ну Арин.. . ты ж знаешь. . например настя и костя.... хорошие жружеские отношения...
Не-а. Между этими людьми никакой дружбы не может быть в принципе. Ни о какой дружбе не может быть и речи. Они могут общаться в компаниях, когджа они втроём. Но если они начинают видеться наедине и часто-это уже не общение, это не дружба, это больше...
до поры до времени это дружба, но стоит задуматься
Бывает
Бывает)
если честно то скорее всего нет! ведь много случаев было есть и будет! когда парень бросал девушку из-за ее лучшей подруги!
Я только что разговаривала по телефону с парнем своей подруги и задала этот вопрос. Между прочим у нас с ним прекрасные дружеские отношения и это не мешает их отношениям с моей подругой. Для меня он как старший брат и лучший друг! У нас все замечательно!! ! Все ответы и мнения верны... я сама в это не верила, а вот Боря, парень Юли, просто исключение из правил... мы ни с одним из её бывших не могли найти общий язык... одним словом по мнению Бори: возможна...
Дружба может быть, а вот отношений нет....
....наверно есть... действительно, если девушки - настоящие подруги.
A&
A&ka
нет! не должно быть такого!!! особенно еси подруга красивая, ешо завлечет парня на себе
Мне кажеться да, но что бы эта подруга не увела его от тебя!! ! Так как случилось у меня!
Очень даже может! Даже не сомневайся!!!
Ne moshet bit´, nikak, nikogda, newozmoshno, nerealno.
Drysheskie otnoshenija postepenno prewrashajytsja w bolee 4em w drysheskie otnoshenija. (nenawishy kogda tak prois´hodit, eto podlo)
все люди разные, каждый по своиму воспитанные, я например дружу с двумя подружками уже 8 лет, и не каких проблем!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
а почему бы и нет, в жизни может быть все!
Aslan Kasymkanov
невсегда, но может быть
Svetlana Vavilova
Есть конечно!, токо если подруга настоящая и не завидует тебе!
Andrew Kichatov
нет не может быть!!!!
Нет, обычно парни не оч ладят с подругами своих девушек ..
да
врядли!