Отношения

Дружба между бывшими-есть?

Добрый вечер) Интересно стало, вот мы общаемся с бывшим, он-первая любовь и все дела, по ночному городу на машине катаемся, но тайком от нынешнего, так как он дико истерит из-за этого. Так вот-верите в такую дружбу?)) Если нет, то почему?) Особенно интересна мужская позиция)) подробно, пожалуйста))
Дружба бывает между человеками и
не важно какую бытовую роль они несут на себе.
Сергей Малинов
Лучший ответ
ДА! Я дружу с обеими первыми женами и новая не наезжает)
Такое вполне возможно...
Ирина Фокина
Дружба дружбой, но по пьяни можно))))))
А это смотря в чём причина расставания. Я бы очень сильно задумалась: на кой мне такая "дружба" с моим бывшим, например.
Олег Девяткин
Да, после расставания можно остаться друзьями.
Бывший соглашаясь на такую близкую дружбу, надеется на секс ...не на возобновление отношений, а именно на секс,
и это не красиво по отношению к нынешнему, втайне кататься с бывшим ,
дружеские отношения с бывшими возможны, но они ограничиваются, если вам нужна помощь, дружеский совет, но ни как не встречи и прогулки.
Дружба-то быть может, но нужно ли это? Вам было бы приятно, если бы ваш парень со своей бывшей девушкой катался по ночному городу? Разве вам не хотелось бы провести это время с любимым? В отношениях не должно быть третьего...
Е В Г Е Н И Я....
дружба это иное... чем катание на машине... в Вашем случае... нет не верю... эхо первой любви...
Alenka Igorevna
у меня нет и не будет, другие умудряются.
Это не дружба. Будь осторожна.
все - ответчики только и делают, что занимаются интенсивным сексом ""с бывшими"" если это - правда, отчего же расстались?
Анастасия Смирнова Там длинная история, если вкратце- готовились к свадьбе, узнали о пополнении и параллельно с этим бегали по нотариусам, риэлторам, все на нервах. И в самый неподходящий момент он поругался с моими родителями. Я и наговорила ему всякого бреда... И, получается, разошлись по моей инициативе, с его стороны было только : «Успокоишься- поговорим». Но мы уже сошлись)))
нет не верю он бы тайком от тебя с бывшей на ночь сбегал ты бы ему верила. Ты просто ему изменяешь и не строй тут из себя уникальную и высокоморальную девушку ты самая типичная Б... дь
Анастасия Смирнова Во-первых, никто не давал Вам право меня осуждать и, тем более, оскорблять. Во-вторых, мы не настолько близки, чтоб Вы ко мне обращались на «Ты». В-третьих, я не изменяю и не собираюсь. Да, у нас были встречи интимного характера, после того, как мы расстались. Но сейчас лечь в одну кровать с этим человеком мне не позволяет совесть и моральные принципы, которым я верна. Мы общаемся с ним только из-за того, что много пережито было. 4 года позади-мы расстались за 2 недели до свадьбы, ждали ребёнка.
Случается... если люди адекватные.
Андрей Велигорский ...судя по ответам, адекватные нынче в дефиците...
Если чувства у двоих прошли, то такая дружба имеет место быть....
Димон Пятков
Нет. Ибо осталось чтото. Если бы разошлись реально, то не общались бы. Объяснять долго. Он в любой момент щатащит тебя переспать и ты согласишься и будешь молчать перед нынешним- ибо во первых сама кататься поехала.
Анастасия Смирнова То, что я поехала и «затащит» никакой взаимосвязи не имеют)
бывший надеется по старой памяти тебе вдуть в машине!
Анастасия Смирнова С чего же вы все это взяли?))) Разве человек всегда мыслит в этом направлении?))
да откуда ты такие шкуры вылазите??? (из *****, как и все люди, но ладно...)... Вангую, через пару дней появится вопрос "Переспала с бывшим, он заставил в машине минет сделать, а парень узнал и бросил, как вернуть парня?? Я не шл*ха, просто так получилось..."
Лилия Ильина
Анастасия Смирнова Что за бред? Это не какой-то подзаборный человек. Парень достаточно красивый, у него машина бизнес-класса, дачи, квартиры- ему найти девушку, которая будет его ублажать, нефиг делать. А насильное принуждение карается уголовным сроком. Уважаемый, Вы не имеете право меня оскорблять, подкрепляя это своей фантазией. Послушайте, если я захочу, то он никогда не узнает о чем-либо. Но я не сделаю ничего плохого, так как моральные принципы не позволяют, увы
Андрей Велигорский ..."по себе погонишь не ошибешься"...

...вообще-то, Мужчина на твоем месте извинился бы...
нет дружбы. есть бл@дство с вашей стороны.
Елена Козырева
Букоф много, не дочитала. Но у всех по-разному. Если например люди со школы или детского сада дружат и случайно у них замутился треугольник, это же не повод не общаться. А если роман длился пару месяцев, а бывший навязывается к тебе в друзья, наыиг надо.
Не знаю как в вашем случае, но дружба между бывшими вполне реальна и такое часто бывает, если чувства прошли и между ними не осталось обид.
завидую) по-доброму.
Бывший муж - он отец нашего с ним сына, а теперь и внука больше общается с моей мамой (тещей, то есть бывшей) они вместе нянчат малыша нашего любимого. (внука-правнука)
Соседи удивляются.
Также бывший общается с сыном, вспоминает о нашей совместной жизни только с теплом. Приятно.
Alexander Sizov
В опасные игры играете, девушка.

Вот у меня была одна знакомая, она "дружила" с одним моим товарищем. И его жена отпускала его к ней, доверяя им обоим (т. к. была с ней знакома). В итоге знакомая забеременела от товарища. Потом попыталась его переманить к себе. Он с ней пожил 2 года, да и вернулся к жене.
что - о чем говоришь - если застал ее с ХАХАРЕМ в постели - выгнал ее за БЛЯТСТВО и что после этого еще и общаться с ней
ну уж нет - НИКОГДА НЕ ДОЖДЕТСЯ
Лидия Чикишева
У вас не дружба. Я не верю в дружбу с бывшими. Бывает, что просто у кого-то одного чувства остались.
Нет
Радмир Таиров
вот ты шлюха
бедный парень
Ольга Чамчева Во-первых, я Вас не оскорбляла. Во-вторых, почитайте в интернете значение этого слова. Это та девушка, которая спит со всеми подряд. А я уже писала, что с бывшим интимной связи нет
Для того, чтобы выйти из отношений друзьями, нужно друзьями в эти отношения войти. Иначе никак.
Полностью понимаю твоего нынешнего парня. Я бы и сам не понял таких вот приколов... почему моя девушка с другим мужиком где то катается ночами. Тем более если этот мужик её бывший. Как не крути раз встречались значит всё равно что то было... симпатия... секс... общие воспоминания... интересы. Если бы между тобой и твоим бывшим не было чувств тогда вряд ли бы Вы вместе время проводили... скорее всего что то осталось. На месте твоего парня я бы тебя послал к бывшему... сначала бы выбор конечно поставил кто тебе важнее... если бы бегала к нему дальше расстался. Как не крути поставь себя на его место... проводил бы он ночью время со своей бывшей было бы тебе приятно и не ранило бы это твои чувства ?
Петр Королёв
Анастасия Смирнова Но у нас и остались общие интересы, привязанность) Наверное, было бы неприятно увидеть его с бывшей
У кого как, по-разному
Павел Вантеев
ага палку он тебе по дружбе кидает, с огнем играешь одна останишся сейчас бывший тебе отомстит а нынешней бросит, мужики этого не любят
Анастасия Смирнова Такой бред, ПА с бывшим нет сейчас. «Останешься одна» - как приговор? Мне 20 лет, у меня квартира, машина, работаю сама на себя и одна была лишь по той причине, что хотелось следующих отношений уже с перспективой на свадьбу, старость вместе. Всегда есть ухажеры, лет с 15 я никогда не чувствовала себя обделённой мужским вниманием. За что бывшему мстить-то?)) Он не маленький ребёнок) Ну бросит и бросит, мир на нем сомкнётся что ль?)
Вполне, как говориться, секс дружбе не помеха
А по чему расстались? Раз общаетесь хорошо. Мой бывший говорит, что не может просто общаться со мной, а не просто общаться я запрещаю. Да, с одной сотроны понятно, что хорошо общаетесь, все дела, что парень ревнует, не хотите его лишний раз нервировать, тем более, что у вас помыслы чисты. Но, тогда все - таки надо бы перестать общаться или как-то так сделать, чтоб общаться на веду у парня, так сказать, и днем. Вот представьте, что ваш парень тайком от вас будет встречаться, общаться с девушкой, не важно бывшей или нет, да ещё и ночами.
Анастасия Смирнова Получилось так, что мы готовились к свадьбе и одновременно с этим покупали дом возле моря, чтоб гулять с ребёнком не по загазованным улицам города. И, соответственно, всё на нервах, ему что-то нравится-мне нет и наоборот. А тут ещё и мои родители вмешались, что ему не понравилось. И как-то на эмоциях и объявили о расставании. Но мы уже снова сошлись)))
мало кто так умеет
У меня был такой "друг", старающийся встречаться со мной тайком от моего мужа.
Чтобы показать мужу, что он не пустое место, а другу, что у меня есть своя атмосфера, пригласила друга в гости на чай и общение.
Но друг не оставлял попыток встретиться со мной тайком и начинал настраивать меня против моего мужа. Кончилось это тем, что я потеряла к другу уважение, видя, что он пытается манипулировать моими чувствами и не уважает моего мужчину.
Я бы продолжала это общение, будь у меня к нему чувства, как у вас к бывшему парню. Что, в конце концов, разрушило бы брак.
Аня Фасенко
Может это и нормально для Вас для бывших. Но если Вы дорожите новыми отношениями. то это лучше прекратить. Иначе новые отношения не получатся. Или будут чрезвычайно нервозными....
Такое вполне возможно...
Между девушкой и парнем в принципе не может быть дружбы, особенно если они одинокие. Потому что рано или поздно настанет тот не ловкий момент, когда парень поцелует девушку или наоборот.
Сымбат Аменова "Олений хоровод"... Кто-то из этих оленей является "запасным аэродромом". Возможно оба.
Девчонка абсолютно негодная для серьезных отношений.
Андрей Велигорский А если НЕ одинокие
Вполне возможно. Особенно, если люди взаимно хорошие и при этом перестали внешне др др нравиться по причине отрицательных экстерьерных изменений.
Коль много смайликов у вас, значит не все так просто, не просто катаетесь но и больше.
Анастасия Смирнова Ну что Вы...)) Не стоит делать выводы, упираясь на количество скобочек)) Ничего между нами нет)
Это не дружба. Это надо сходиться и жить самим и дать жить нынешнему своей жизнью.
Андрюш@ Ruslak
Анастасия Смирнова Уже сошлись)))
бывших не бывает. Подробности не буду писать и так все ясно. Все в шоколаде не бывает, надо выбрать обного, либо ехать в Тибет там где то в горах был народец с разрешенным многомужеством))
А во что тут верить? В то, что бывший хочет тебя тупо трахнуть и наверняка уже трахает или минимум за щеку дает. Или в то, что с новым тебе так хреново, что ты бегаешь как собачка к бывшему? Верим и в то и в другое. А про "дружбу", даже не заикайся, люди уже устали смеяться.
Ольга Чамчева Ни то, ни другое. С бывшим мы расстались не по своему желанию, соответственно, на позитивных нотах. Нет дикой неприязни друг к другу, интересы совпадают- почему бы не провести время вместе? Тем более, мы знаем друг о друге многое, уже как родные. С нынешним не плохо, Я не считаю правильным отказываться от тех людей, которые тебе вроде и дороги, с которыми столько приятных моментов связывает. Если нет близости и хотя бы один «имеет голову на плечах, то ничего страшного не произойдёт
Андрей Велигорский Ваши фантазии тут совершенно лишние.
неправильно вопрос поставили - переходите сразу к главному - бывает ли секс между бывшими - да! и - он у вас либо уже был либо - будет ! ;) и - не лгите себе. по крайней мере - ваш бывший - точно вас хочет трахнуть. или - скорее всего - уже трахнул. ну или ещё что ;) отличный ответ там кто то сверху дал - ПОСТАВЬ СЕБЯ НА ЕГО МЕСТО И ПРЕДСТАВЬ - ЧТО ОН ДЕЛАЕТ ТОЖЕ САМОЕ - ТЕБЕ БЫ - ПОНРАВИЛОСЬ ???
Анастасия Смирнова Был, конечно, но когда были друг другу «настоящими». А вот не будет)) Я все равно считаю, что если хоть у одного есть голова на плечах, то ничего не произойдёт, пока ОБА этого не захотят) Но в мужскую дружбу же вы все верите, он же мог и с друзьями так время проводить, какая разница- какой половой принадлежности человек?)))
Галина Ильина ну представим на минутку ...моя подруга катается с бывшим ...ночью .. на машине ...- типа - друг такой ...- объявился тут внезапно и - опа - решил - а почему бы и нет - дай ка - прокачу с ветерком! да не раз! и я такой - да! давай! любимая ! -мне ж дома делать не... й дома! я ж - думаю всё - что ты маешься - одна да одна - без меня та - дома ...в постель та нейдётся .. ночью .. нужно - ветерку поддать! подзад ! ;) и - поехали! по ночному городу! да в степь, да в горы ! ,а потом - обратно! так весело! аж горло саднит от ветра .. у жены ...))) аахахахаха )))
Нахрена рассекать на машинке по ночному городу со своим экс-трахальщиком, если вы единое целое со своим нынешним трахальщиком?
Или не единое? То то же.... Вы бы лучше о чувствах нынешнего МЧ подумали, чем отстаивали свое право на "дружбу" с бывшим.
Понимаю, когда бывших связывают общие дети. Остальные вариации, в моем понимании - пройденный этап, который разумно оставить в прошлом. Тот кто вас трахал, никогда не станет вашей подружкой.
какая дружба?!
тупо хочет секса с тобой и всё
завязывай с этим, тем более тайком от нынешнего !!!
Анастасия Смирнова Уже завязала с нынешним)) И не правда, бывший не преследовал такое желание))
Я не мужик. но как опыт показывает - нет. Любовники бывшими не бывают. Да, чувства могут и умереть, но искра, которая вспыхнула между вами, погаснуть совсем не может (только если вам не 70 лет). Если что как-то зажечь ее, а это могут быть и слова, и прикосновения, да даже взгляды.. то все это начнется вновь и с утроенной силой.
точно НЕТ
Нет дружбы не какой) 0тем более с бывшими)) Это уже в прошлом))
Зачем скрывать ваши тайные встречи если вы друзья? Значит вы не друзья и есть что скрывать
Анастасия Смирнова Это только для того, чтобы не было лишних поводов для ревности. Мы просто очень долго с бывшим общаемся, а заметил он это относительно недавно, когда мы поехали на деловую встречу, где был и бывший. Парня дико взбесило то, что тот весь вечер на меня смотрел и все последующие вечера выносил мне мозг по этому поводу. А, как ему рассказали о том, что мы встречались, творился ужас. И, как назло, кольцо с тестами нашёл. Я решила поберечь его нервы)