Отношения

Может ли быть крепкая дружба между бывшими? Прям дружба супер пупер. Если у вас был опыт в этой "дружбе", поделитесь.

Надеюсь на ваши четкие ответы.
я была замужем. растались и остались великолепными друзьями! это факт! ПРОСТО НЕ КАЖДОМУ ДАНО НАЙТИ ОБЩИЙ ЯЗЫК ПОСЛЕ ПЕРЕЖИТОГО. но у нас все сложилось и раставались на позитиве! при этом что у него, что у меня своя личная жизнь. и занешь что? КОГДА МНЕ ПЛОХО И НУЖНА ПОМОЩЬ, ОН ТОТ, КОТОРЫЙ ПЕРВЫЙ БЕЖИТ МНЕ НА ПОМОЩЬ!! ! это всё очень ценится!
Юрий Надежкин
Лучший ответ
ну раньше такие люди лежали в психушках. сейчас их по-закрывали. поэтому все может быть)))))
Alexander Koscharny
нет, не может. .
нормальные люди с нормальным интеллектом нормально расстаются на светлой ноте "простил расстался отпустил"....дружба между так называемыми "бывшими"-это уже не для нормального человека, это для быдла.. быдловские отношения типо запросто "ну как у вас дела " , да ещё попытки влезть в уже чужую интимную жизнь на правах "бывшего" с советами и утешениями как правило заканчиваютя "возвратами, " "обменами" партнёров и прочей быдловской житухой групповухой... так что вся эта дружба между бывшими супер пупер это только обманка хитрованка, а по сути это пидарастическая дружба пидарасов и пидарасок....
Rita
Да, была у меня такая "дружба" .Только вот именно в кавычках, потому что она сопровождалась с сексом. Поэтому это уже нельзя назвать дружбой прям супер пупер. Да, я хорошо отношусь к этому человеку, хорошо с ним продолжаю общаться, но боюсь с ним видеться, сторонюсь наших встреч, потому что снова произойдёт секс. Так что нет такой дружбы между бывшими, и не верь парням когда они говорят такое!! !
Может это и можно назвать дружбой, но чувства какие-то всёравно остаются. И кто-то из двоих или оба, продолжают дружить потомучто не хотят терять этого человека.
Но я сама всёравно не могу без этого человека, потомучто он мне близок, мы поддерживаем друг друга, но в основном по переписке и т. д. Но не в живую