Отношения
Бывший парень предлагает дружбу. Вообще существует ли дружба после любви?
Если не позволять лишнего, то почему нет. Вы как никто знаете друг друга и вам должно быть неплохо вместе. Главное обойти тему, по причине которой вы расстались.
конечно
ДРУГ !—может быть иного пола! !
Друг- это тот, к кому можно придти даже в 12 часов ночи.
Друг - это тот, с кем можно поплакать и помолчать.
Друг - это тот, кто может выслушать тебя в трудную минуту.
Друг - это тот, кто останется верным тебе, даже если от тебя отвернутся все.
Друг- это тот, кто понимает тебя даже тогда, когда никто не понимает.
Друг это тот, кто принимает тебя таким, какой ты есть со всеми твоими недостатками, даже если они ему причиняют боль.
Друг -это тот, кто всегда говорить тебе правду, даже если она тебе не нравится.
Друг - это тот, кто всегда искренен с тобой потому, что знает, что ты его всегда поймешь.
Друг -это тот, кто может простить даже то, что никогда не простит другой.
ДРУГ !—может быть иного пола! !
да - существует если не ты его бросила)))
Нет. Он хочет периодического секса. как не печально.. сорри..
Я провстречался с ней 4 го, дружин но влечет не без этого, но если она или я захотим отношений с другим человеком мы оба знаем что ты оба растанемся с друг другом))
вакумный очистель ушей-Устройство является отличным средством для профилактики серных пробок. ht tp s://clck.ru/JmpPW пробелы уберите
дружить с бывшим это всё равно что сказать собаке
-Собака ты мне надоела, давай ты будешь мне котом...