Отношения

Существует ли дружба между бывшем парнем и девушкой?

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Чаще всего женщина потом от таких отношений страдает. Если женщина свободна, то она в поиске своего молодого человека, и всегда находится в неких ожиданиях. Начиная общаться с мужчиной, она начинает привыкать к его присутствию.

Мужчина так устроен, что он сразу определяется чего он хочет или не хочет от человека. Конечно, если только у него нет скрытого намерения иметь какие-то дежурные отношения или отношения «выходного дня».

Мужчина лучше себя понимает, кто ему нужен, и он скорее позволяет женщине-другу быть рядом с собой. Чаще всего то, что женщина называет дружбой, для мужчины – скорее приятельство без обязательств.

Даже после уже состоявшегося романа лучше всего переводить отношения в приятельские и понимать, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Бывают приятельские отношения. Нужно понимать, что элементом дружбы является всё-таки уважение, некое взаимодействие.

Сания Кинеева
Лучший ответ
ноу
С!
Серёга !!!
существует
о да.... у меня муж все дружил ...дружил... с девушками разными.. .
и додружился этим летом ...
женился нафиг на мне ))
Emin Ahlimanov
неееееееееееееееееееееееееет.
да
Нет
Не знаю, через это не проходила.
нет!
О дружбе даже не может идти и речи!
Один из пары будет продолжать испытывать чувства, а другой морально использовать этого человека!
Toni Kassano
существует, Я с бывшими парнями общаюсь и нормально. Что здесь такого)) ) только что знаю у них есть до сих пор ко мне чувства, но я с ними общаюсь только потому что интересно как сложится их жизнь... .