Тут такое дело. У меня есть девушка. Познакомились недавно, но, как говорится, "с первого взгляда". Но тут появился ее бывший.. . Вобщем, она его отшила, но он так и не хочет отстать. Пристает, поджидает на улице и т. д. Вот вчера она его опять отшила и он (С*ка. Убить мало) поставил ей фингал под глазом. У нее уже истерика.
Но проблема в том, что мы живем в разных городах и приехать к ней прямо сейчас у меня нет ни малейшей возможности (((.
Подскажите, пожайлуста, может у кого была похожая ситуация.... ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?!? !
Я уже с ума схожу здесь.
Отношения
Как отшить бывшего парня своей девушки?
брат, я тебя понимаю. надо чтоб девушка дала тебе его номер телефона и чтобы ты с ним поговорил. скажи ему вначале по-хорошему, что она только тебя любит и будет с тобой несмотря на все его попытки, это раз-потом скажи что факт избиения ты никогда ему не простишь и что приедешь и разберешься с ним. это два. и скажи девушке чтобы она игнорила его удалила все его смс, его номера заблокировала в телефоне и т. д. если будет доставать-заяву в полицию (участковому по факту) . САМОЕ ГЛАВНОЕ-когда говорить с ним будешь говори спокойно, без нервов, не матерись-ЭТИМ ты даш ему понять что ты уверен в себе и СИЛЬНЕЕ ЕГО. Удачи, если девушка стоящая-борись, на то мы и мужики))))
она идет в ментовку, снимает факт побоев и пишет заявление. и его посадят.. бьют того, кто позволяет себя бить..
ну только ехать надо самому и забирать ее
"может у кого была похожая ситуация"
Эта ситуация похожа на то, что пока ты там в другом городе, она трахается с тем своим парнем, а тебе лапшу на уши вешает.
Эта ситуация похожа на то, что пока ты там в другом городе, она трахается с тем своим парнем, а тебе лапшу на уши вешает.
А ты ничего не сделаешь! Тут только приехать, т. к. по тел ты его только рассмешишь, а в нэте глупо будет
Только утешать ее получается
Только утешать ее получается
не заводи отношения на расстоянии. что тут сделаешь, сам пишешь, что приехать не можешь - это не отношения.
Ее сосед не поможет. если любишь. езжай забирай.
Заява в полицию и всего делов. Тока побои снять в больнице.
...какой назойливый "бывший"....
...да к тому же немного не дружит с головой (...
...безнаказанность хуже всего!... Лучше бы зайти в полицию и написать на него заявление... даже если его просто вызовут, то уже хорошо, по крайней мере напугается.. .
Если не хочет идти в полицию, ..то пусть скажет "бывшему" что скоро выходит замуж... или что беременна от вас!)))... думаю что девушка в положении ему уже будет не нужна!... а там пройдёт время... и поуспокоится бедолага!
...да к тому же немного не дружит с головой (...
...безнаказанность хуже всего!... Лучше бы зайти в полицию и написать на него заявление... даже если его просто вызовут, то уже хорошо, по крайней мере напугается.. .
Если не хочет идти в полицию, ..то пусть скажет "бывшему" что скоро выходит замуж... или что беременна от вас!)))... думаю что девушка в положении ему уже будет не нужна!... а там пройдёт время... и поуспокоится бедолага!
если любишь то забирай её к себе
Была у меня похожая ситуация... только фингалов он не ставил ей, но приставал и издевался... я просто пробил его номер телефона и поговорил с ним по мужски, не грубил конечно... год я его отшивал, получилось, больше не пристаёт к ней, а так соглашусь с большинством-забирай ее к себе, если есть такая возможность!
Ипать ты лох, твою девушку пи*дят, а ты в другом городе, и как понять не можешь приехать ?! Я за друга с другого города приехал и разипал типа за него, так как мой друг слаб чем он ( а тут девушка, совет ехать к девушке и найти того типа отпиз*ить жестоко, что бы за км боялся тебя, и дело решено, я думаю заявление писать не будет )
Похожие вопросы
- Что делать, если часто вспоминаешь про прошлую половую жизнь (с ее бывшим парнем) своей девушки?
- Как можно отшить бывшего парня, который тебя оскорбляет? Игнор не помогает. Подруга год назад рассталась с парнем и с те
- Если бывший парень моей девушки угрожает мне и нарывается на проблемы, то стоит ли о наших с ним тёрках сказать моей дев
- Ребят, подскажите. узнал про бывших парней своей девушки
- Почему парням не нравится слушать про бывших парней своих девушек?!
- У лучшего друга (бывшего парня) появилась девушка
- Случайно узнала,что у бывшего парня новая девушка...очень больно...как справиться с болью?
- Существует ли дружба между бывшем парнем и девушкой?
- Насколько вероятно, что бывший парень у девушки в перспективе станет навсегдашним?
- Здравствуйте! У меня такая проблема! Девушка бывшего парня и сам парень не дают покоя!