Отношения

Случайно узнала,что у бывшего парня новая девушка...очень больно...как справиться с болью?

С ума схожу от ревности и обиды,хоть мы не вместе уже
... ну... это всё так противно и гадко.... просто жуть)) ) знаешь, просто себя любить надо)) ) отпустить надо.. . и уважать его)) ) это его выбор- занчит так надо, и ты выбор свой сделай))) ) пока ты выбрала страдать и сходить с ума от обиды и ревности) ) САМА причём- никто тебя не заставлял)) ) поменяйсво выбор))).... почисти перышки- люби себя, и сразу найдется тот, кто тебя полюбит))) ) не грусти!!!!
Терегелди Рахматилла Уулу
Лучший ответ
Ну это закономерный исход, он же не монах.. . Расставшись с Вами, для него жизнь не закончилась. Вам нужно просто себя чем-то, а еще лучше кем-то отвлечь, идти вперед и не оглядываться назад.... И лучше всего вообще уничтожить все, что связано с бывшим... все до малейшей капельки.... Удачи Вам и новой счастливой любви!!!! Улыбнитесь, все не так плохо!
Игорь Минеев
Плюнуть на них обоих. У тебя своя жизнь. И новые отношения скоро будут, еще лучше
Nicholas (Scorfell) Teedo
во, а зачем расставались то тогда, раз не отпустили его?...
полюби другого... это же ведь БЫВШИЙ и этим все сказано!
Ерлан Абатаев
стандартные средства : алко, диско, секс и всё такое ...
нестандартные : адреналин ( прыжки с парашютом, скалолазание ) , новые впечатления ( поездки в другие города, новые знакомые ) , да и просто - отдых ото всех . Отруби телефон и не общайся дня 3 =))
просто нужно это пережить и все пройдет
Найти себе дело и не отвлекаться на глупости.
отпусти его.. . и самой легче станет
Не думать, не видеть, забыть, сама в такой ситуации, сама реву по ночам. Но что сделано то сделано. Милые девушки не плачьте, они не достойны наших слез. Найдется тот кто вас полюбит. Только сцепите зубы. Удачи вам милая и терпения, время лучший лекарь.