Отношения
Дружба есть между парнем и девушкой?
Со стороны девушек она бывыает ТОЧНО! ! а вот со стороны парней уже реже. По крайней мере, у меня такое было - думала друзья, а они мне потом в любви признавались. Поэтому сейчас более осторожна с такими друзьями :)
конечно есть! кто хочет со мной дружить?
Такое случается
отсутствует
Есть. Конечно есть. Дружба - понятие бесполое. Однако, сказывается такая дружба на окружающих по разному. Вот, например, моя девушка очень ревнует меня к моим подругам, хотя я и вижусь с ними очень редко. Даже реже, чем можно представить. А я ревную ее к ее другу, хотя я и понимаю, что это глупо. Дружба - это особый вид отншений, и необязательно, чтобы девушка и парень, которые дружат, потом будут более чем друзьями. Ведь, не возникает же ни у кого вопросов: "Есть ли дружба между девушками... " Или "Есть ли дружба между парнями... " Никому не кажется, что стоит задаться этим вопросом, потому как не рассматривают случаев, когда дружба между девушками ( парнями) перерастают в однополые отношения, потому что мало кто об этом задумывается. Дружба между людьми разного пола - это не клеймо. Это нормальное явление.
есть конечно, мужчина и женщина в принципе это одно и то же))))
ЕСТЬ конечно и не только дружба!!!!
Да, если у них обоих уже кто-то есть. А если дружат 2 одиноких человека, то в итоге это все равно перерастет в нечто большее.