Отношения

Движет ею привычка. Ощущение, что не хватает человека рядом.
Коль определила рамки, то интересует ее лишь общение.
Бывшая предлагает дружбу после длительного расставания, какие мотивы?
Здравствуйте! у меня вопрос: бывшая девушка которая меня бросила, спустя 4 месяца после расставания, предлагает быть друзьями, в чем смысл? какие основные мотивы? что ей движет. (девушке 21 год, мне 27 лет).

мне, например, очень не хватало бывшего как друга))
Никакого чувства вины... просто Вы пока запасной вариант, возобновится секс, а там и снова отношения.... Скажи она Вам, что лучше Вас нет, что скучает, тоскует... Вы же, со временем, ее лесом отправите. И вообще, учитесь уже себя уважать.... это БЫВШАЯ девушка.... Решение за Вами.
А я бы не стал с ней вообще общаться. В ЧС её, и всё.
Алексей Ушаков
так самое смешное что она после того как разорвала отношения по своей инициативе, добавили меня в ЧС, и спустя несколько месяцев сама разблокировала (при этом я нигде ее не блокировал)
Ею движет - минет, про семейное счастье бред и в ЗАГС билет
Не ведись. Она тебя уже однажды предала (первая тебя бросила), а теперь, походу никому не нужная. просится назад и без грЕбли?! Она или набитая идиотка, или предельно безбашенная. Предлагай ей в ответку шпенькаться без обязательста (если ты сам этого хочешь), а если нет-то вот ей бог, а вот порог и пусть идёт лесом, иного эта шкура не заслуживает.
Запасной аэродром и френдзона. Говори что согласен только на дружеский секс.
она тупая алчная гнида, которая тебя не уважает, как личность. кинула тебя, потому что нашла что-то получше, а через 4 месяца поняла, что тот, из-за кого тебя кинула, уже с ней не будет (не важно по какой причине). и теперь она беспардонно к тебе назад возвращается, как ни в чем не бывало, после того, как она 4 месяца кому-то отсасывала (всегда понимай это). не принимай ее назад. она твой враг, который тебя уже предал, и обязательно предаст еще.
Алексей Ушаков
хочу дополнить, она сказала что дружба ДА, ОТНОШЕНИЯ НЕТ. где логика?
Алексей Ушаков
сказала что отношений у нее было много и все они плохо заканчивались из за ее агрессии..