Отношения

Стоит ли в третий раз возвращаться с бывшему? Ваше мнение. С момента расставания прошло 4 года)

НЕТ не стоит, что было то прошло. Надо искать новое, зачем есть пропавший суп, если есть свежая пища.
Erkin Niyazov
Лучший ответ
все возможно.. . люди в течении жизни меняются несколько раз.. .
решать только Вам. .
Удачи!!!
Скучаешь, милая? Или поняла, что этот твой только с третьего раза? Ну-ну, ну-ну.. . Все по разному развлекаются...
Manzura Karimova
А почему бы и нет? говорят старые чувства не ржавеют..
думаю что да, почему бы не попробывать, если после 2-х расставаний вы все еще рассматриваете такую возможность, вы оба повзрослели, набрались опыта и если ни он, ни ты за эти 4-ре года не нашли свою любовь, и хотите вернуть то что было, значит в двоем вам было лучше чем по одиночке. Нужно пробовать. Только не нужно торопиться жить вместе.
Денис Гергерт
за столь долгий промежуток времени, Ваши чувства уже притупились. Если же Вы оба хотите их возродить, прислушайтесь к внутреннему я, не страсть ли это или самообман.
А что ты теряешь?
Надо было и второй раз не возвращаться. . Тенденция ваших отношений ясна... -будите всю жизнь так бегать..
Был примерно в такой же ситуации за 8 лет сознательной совместной жизни сходились расходились раз пять. В один прекрасный момент осознание пришло- на фига я это делаю? Разрыв был мучителен, но прошло время встретил СВОЕГО человека, и те неоднократные вхождения в одну и ту же реку сейчас вспоминаю с иронией - ну и дурак же был)) ) Так что решать Вам. Удачи!!!
Александр Шур
смотря почему вы расстались и если считаете, что он изенился то можно
Jan Azretov
В принципе, дважды в одно реку не входят. Но все возможно.
Aiman...!!! Ormbaeva
сначала стоит подумать а есть ли смысл и что вы хотите этим полчучить
если есть чувства можно хоть сто раз возващаться
Tamara Djoldoshova
Если ты уверена, что не повториться все из-за чего растилась. Если еще есть чувства то почему бы и не попробовать)))))
Дима Ульянов
я бы не вернулась, раз ушли первый раз, значит были веские причины для расставания. зачем несколько раз в одну реку входить?
Д.
Дарья .
я жалею что сошлась.... ЛЮДИ не меняются....