Отношения
стоит ли верить в такую историю??? почитайте пожалуйста, ваше мнение важно!
познакомилась с человеком....сразу всю правду друг о друге... он сказал что наркотики употребляет, таблетки, порошки... ну да ладно думаю... человек то он хороший, очень понимает меня... другом будет, он сказал хочу больше чем дружбу, люблю тебя и все дела, а тебя все равно добьюсь... уезжает в море работать.. приехал на один день, приглашает гулять, ну не получилось у меня... не пошла... 4 утра приходит смс "передоз, как же плохо"... отсылает он только мне... звоню... врачи сказали ели спасли...сказал, а мне кайф было с тобой вечер провести, а ты не пошла... вот я и решил, на зло... уехал на 3 месяца, общались в телефонном режиме... приехал, нормальный человек, уже довольно близкий, понимает, с ним хорошо и легко... потом как то из друга перешел в что то большее... привязалась к нему....он говорит люблю... таблетки так же иногда употребляет... мне теперь тоже без него тяжело....но я говорю по прежнему отношений не хочу, будущего не вижу... наркотики все таки... а я семью хочу, ребенка... я с мужем развелась, не сложилось, детей нет, молодая пока, вот хочу новую жизнь строить... он говорит море брошу, с наркотиками завяжу, только будь со мной, люблю как никогда тебя! вот думаю....бросит ли....СТОИТ ЛИ ВЕРИТЬ? или просто добиться хочет... как только я стала взаимностью отвечать, он похолоднее стал ко мне... ЗАБЫТЬ ЕГО ЛУЧШЕ? И ИСКАТЬ НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА? боюсь что если откажу ему окончательно, еще сделает что с собой... переживаю, жалею его...
Мужчина который жалостью пытается завоевать девушку - ничтожен!
Если честно, очень сомневаюсь что он бросит наркотики.
Вы его сейчас жалеете, а он Вам может всю жизнь поломать и не пожалеет!
Можете быть ему другом, но не больше, вы и так достаточно много к нему привязались.
Ищите себе нормального Мужчину!
Во всяком случае НЕЛЬЗЯ верить словам, пока он делом их не докажет!! !
Удачи Вам!... и хорошо подумайте прежде чем принимать подобные решения,
в этом случае не думайте про жалость, слушайте свой РАЗУМОМ и смотрите какая перспектива ждет!
Ищите себе нормального Мужчину!
Наркотики- отдельная тема, бывает, что люди и бросают видела. Когда хотят и находят достаточно воли. Есть еще другая ключевая фраза: "...как только я стала взаимностью отвечать, он похолоднее стал ко мне... ". Это не говорит о глубине чувств. Задумайтесь - для чего Вы ему нужны? "Для охотника важна не победа, а процесс". Но, видимо, это не то, чего желаете Вы?
Бегите прочь от этого человека! Наркозависимость просто так не отпускает, рецедивы будут всю оставшуюся жизнь. А, они как известно, долго не живут.
Думайте о будующих детях, от наркоманов они здоровыми не рождаются...
Вы сами ответили на свой вопрос. ЗАБЫТЬ ЕГО ЛУЧШЕ. И ИСКАТЬ НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА. Да пусть делает что хочет. Вы еще замуж за него из жалости выйдите! Тут же все понятно, у человека с психикой уже давно проблемы. Вы хотите, чтобы проблемы начались у вас? Да бегите от него со всех ног!!!!
смотри не отказывай ему а то сделает че нибуть с собой
наркотики сама ему покупай самые вкусные .. да и сама уже преобщайся
потехоньку
себя пожалей! наркоманов бывших не бывает! вали, пока молодая, не трать время! а сделает что-нибудь - значит сам дурак! таким страхом они дурочек и держат! а может ты хочешь поиграть в благородство? значит сама дура.. . извини за грубость, конечно
Стоит, но будь осторожна.... Пусть сначала наркотики бросит, а потом уже поговорите
я бы бросила и как можно скорее. В первую очередь человек должен все делать ради самого себя, а не говорить что ради Вас например, он уже Вас однажды посмел упрекнуть в своем передозе. Пусть ради самого себя бросит, потом и можно будет о чем-то разговаривать и думать.
дучше поговорить и все толком выяснить
а вообще люди редко бросают свои зависимости. даже ради любимых
бывших наркоманов нет. Зря только привязались
НЕЛЬЗЯ! ЖИЗНЬ СЕБЕ ПОЛОМАЕТЕ!!!
Можно верить...а вы верьте, но проверьте...Человека нужно верить, когда ему верят и любят он способен на многое