Отношения

Ваше мнение важно!

Лучше реально помочь хоть одному человеку,чем болтать о том как нужно помогать другим,при этом не дав помощи реальной никому.
всегда лучше что то делать, чем говорить об этом и ничего не предпринимать
Коля Мирошников
Лучший ответ
болтать о дейтсвии не надо) НО.. бывает именно слово помогает человеку в решении его проблемы) так же как и разнообразность точек зрения на его проблему от чужих независимых людей о его ситуации))
Арай Ибраева
кому важно? ты пойди своими соображениями в рос думе поделись!
Максим Домаш
Светлана Курочкина Так я туда уже ходил, обещали рассмотреть)))) в ближайшее время. Так что всё будет в шоколаде.
Конечно, лучше, но болтать проще)))
Ваник Айвазян
а почему с такими умными мыслями до сих пор здесь? а не потеете от помощи реальной хотя бы одному человеку?
Светлана Курочкина Так я не здесь. я там. это ты здесь. ты что не кому не хочешь реально помочь?
Ну, правильно.
Но, чаще чел. сущ. не нуждаеться в прямой помощи. Оно нуждаеться в толчке небольшом. И подсказке. Как можно исправить отношения его и его близких. И т. д.
Oleg
Да, конечно, пришлите мне денег и я вам скажу Спасибо!
Светлана Курочкина не в деньгах счастье)
Согласна с твоим высказыванием! Но иногда и советом можно тоже помочь и довольно таки реально! Удачи!
я тоже раньше так думала ходила и говорила вот столько людей в чем то нуждается кто в деньгах, дети из детдома в родителях, кто то кушать хочет... а у меня это все есть... и захотелось поделится.... теперь думаю чем я такой человек как и кому могу помочь реально
Ж А С М И Н
ты можешь помочь одному человеку (предположим), или больше... Но, если твоя "болтовня "вдохновит хотя бы еще одного на благое дело, то это уже ты помог как минимум двоим... Ну и так далее. Так что по моему, болтать как минимум не вредно, если умеешь