Отношения
Ваше мнение важно!!!
Я не смогла поехать на отдых,так как заранее это было не оговорено,болею,завтра на работу...Парню своему объяснила,он вроде понял.Вопрос в том,Это я эгоистка?Или он меня просто не любит?Я осталась,а он вместо того,чтобы остаться со мной уехал...
Если ты болеешь так, что с постелди встать не можешь и за тобой надо ухаживать, а он уехал.. . значит так любит.... а если ты сама в состоянии позаботиться о себе, то это уже эгоизм.. . если ты не хочешь ехать отдыхать.. . почему и ему нельзя?
просто ты не его девушка а он не твой парень, так как твой парень остался бы с тобой, а если парень уехал значит у него есть другая. вот и весь расклад. вы просто Не когда не были ВМЕСТЕ по настоящему!
Он может и обрадовался, что ты осталась!
Аллочка, дорогая, еслиб у меня пальчик заболел и я сказала, что поэтому не поеду, мой бы парень (теперь муж почти 10 лет) не то, чтобы ехать куда-то балдеть бех меня, он бы даже от мысли от такой отказался. Это не ты эгоистка--это он козёл. На хрен он тебе такой нужен. Сейчас пишут--вот если б ты с постели втавать не могла. а потом напишут--ну ты ж не умирала--.Бред полный! Вот ты его и проверила, вот и узнала, что у него в нутри. Бросит в любую минуту при любых обстоятельствах сделает из тебя виноватую. Попробовала б ты поехать. Что б он тебе сказал??
Я тоже всегда на такие вещи обижаюсь! И мне по фиг, кто как думает, эгоистка или нет!
значит так любит!!!
ему поездка оказалась дороже чем ты.
ты эгоистка...
думаю он не прав, но не исключаю что вселюди немного эгоисты