Отношения

Ваше мнение важно!!!

Я не смогла поехать на отдых,так как заранее это было не оговорено,болею,завтра на работу...Парню своему объяснила,он вроде понял.Вопрос в том,Это я эгоистка?Или он меня просто не любит?Я осталась,а он вместо того,чтобы остаться со мной уехал...
Если ты болеешь так, что с постелди встать не можешь и за тобой надо ухаживать, а он уехал.. . значит так любит.... а если ты сама в состоянии позаботиться о себе, то это уже эгоизм.. . если ты не хочешь ехать отдыхать.. . почему и ему нельзя?
Мирзо Исмоилов
Лучший ответ
просто ты не его девушка а он не твой парень, так как твой парень остался бы с тобой, а если парень уехал значит у него есть другая. вот и весь расклад. вы просто Не когда не были ВМЕСТЕ по настоящему!
Karen Mkhitaryan
Он может и обрадовался, что ты осталась!
Т.а.в. Т.а.в.
Аллочка, дорогая, еслиб у меня пальчик заболел и я сказала, что поэтому не поеду, мой бы парень (теперь муж почти 10 лет) не то, чтобы ехать куда-то балдеть бех меня, он бы даже от мысли от такой отказался. Это не ты эгоистка--это он козёл. На хрен он тебе такой нужен. Сейчас пишут--вот если б ты с постели втавать не могла. а потом напишут--ну ты ж не умирала--.Бред полный! Вот ты его и проверила, вот и узнала, что у него в нутри. Бросит в любую минуту при любых обстоятельствах сделает из тебя виноватую. Попробовала б ты поехать. Что б он тебе сказал??
Я тоже всегда на такие вещи обижаюсь! И мне по фиг, кто как думает, эгоистка или нет!
значит так любит!!!
О*
Оракбай *
ему поездка оказалась дороже чем ты.
Vitaly Mednikov
ты эгоистка...
думаю он не прав, но не исключаю что вселюди немного эгоисты